Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » "Тараканы!" в "Точке" (15-летие группы прошло с особым размахом).


"Тараканы!" в "Точке" (15-летие группы прошло с особым размахом).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Тараканы!" в "Точке" (15-летие группы прошло с особым размахом).

Автор статьи: Крыжановская Мария (специально для http://www.openmusic.ru/).

Если уж отмечать день рождения, то с размахом. Тем более юбилейный, 15-летний. Празднество у "Тараканов!" растянулось аж на два дня. Были практически все атрибуты настоящего дня рожденья, присутствовал даже своеобразный тамада в белых одеяниях, заправлявший всем процессом. Не хватало разве что торта со свечками, но, сделаем скидку на то, что это все ж панк-торжество,- можно и без торта.

Чтобы попасть в "Точку", всем "приглашенным" предстояло отстоять длиннейшую очередь в несколько этапов. Самые находчивые пришли часа за полтора и не удостоились удовольствия стоять в "трубе", пронизываемые ветром. Но, собственно, и те, кто опоздал, ничего интересного не пропустили бы.

Сначала выступала молодая группа фэнов "Тараканов!". Довольно тускло отыграли несколько каверов на "Farewell", "Мальчики-Танчики" и т.д., но зато энтузиазм и блеск в глазах были видны за версту! "Цунами" после них выглядели особенно эффектно. Может сыграли на контрасте, но они были замечательны.

Потом были Lady’s Man, выглядели вяло и совсем неинтересно, а местами вообще скатывались в какой-то глэм. Такого же мнения придерживалось еще немалое количество людей, потому как очереди у барной стойки заметно уплотнились, а вот толпа перед сценой немного поредела.

Ну и, наконец, после них на сцене появились-таки виновники торжества. Как ни пытались они отчаянно сделать все качественно и без лажи, не получилось. Различные технические неполадки сопровождали весь концерт, музыканты то и дело извинялись за "проблемы со звуком на сцене", но на это, судя по всему, ровным счетом никто не обращал внимания. Народ слемился у сцены и жадно ловил каждый риф. То и дело мелькали непонятно откуда взявшиеся молодые люди в тельняшках. От выпитого ли пива или от драйва со сцены, а может и от того и от другого народ качало нереально. Не уставали даже повторять в 1532-й раз невыносимое "hey!ho!let’s go!". Пытались, и не безуспешно, проникнуть "поближе к звездам".

Особенно занятно выглядел ребенок, отрывавшийся на полную катушку рядом с одним из мониторов. Как ни странно, выглядело это вполне себе гармонично со всем происходящим. Музыканты прыгали в толпу - там дружно и радостно приветствовали "прибывших". Со сцены призывали, правда, ко всеобщему недоумению и непониманию, "заканчивать беспредельничать". Помимо всего прочего успевали еще и снимать видео для концертного DVD. Бодренький должен диск получиться. В целом была бы обычная панк-тусовка, если бы не особый праздничный повод. Все остались довольны: публика от заряда драйвом, музыканты от отдачи народа. На сцене изобразили неуверенность в собственном успехе, сказав, что: "Мы думали, лучшие времена уже позади, что сейчас не самый лучший период". Но вовремя одумались и оценили размах торжества в честь них, добавив: "Но то, что вы пришли сюда…Спасибо вам!"

0

2

Такая тупая она.

0

3

Как же надоели эти рецензии на концерты, которые пишут какие-то лошары...

0

4

На мой взгляд эту херню писал какой - то забыченый ботаник, который слушает группу Динамит и Ю.Савичеву!!!

0

5

да уж действительно как-то неинтерестно...ни слова про "золотой состав" например....а веть наверно им ещё деньги за это платят....

0

6

Ни о чём

0

7

Отчет конечно слабый, особенно если учесть, что он претендует на журналистику. Но я вот если честно не нашел в тексте ничего такого, что позволило бы сделать вывод относительно умственных способностей автора

0

8

sergan7
Не умеет писать - пусть не пишет - его никто не заставляет!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

9

Xtzee
Она, в отличие от некоторых, писать умеет :) грамотно :)
Просто человек не в теме и все. Это другое дело. Если не знаешь, то конечно лучше не стоит браться писать.

Отредактировано sergan7 (04.03.2007 15:52:15)

0

10

ППЦ! Ебатня....
Как можно было написать такую хуйню: :O ............?!?!?!?!

quinch написал(а):

сделаем скидку на то, что это все ж панк-торжество

quinch написал(а):

своеобразный тамада в белых одеяниях

Не катит никуда :/  :/ :/  :/ :/  :/

0

11

Rocket-man
юзер рокет-мэн, употребляй, пожалуйста, поменьше мата в своих выражениях

0

12

блин всё осуждаем и осуждаем, нафига такую телегу то вообще выкладывать??? :)

0

13

ну вот, человек может старался, писал, в словари заглядывал))) а вы так обосрали)))

0

14

ТВАРОГ
посмотри как раздел называется

0

15

вижу, но зачем выкладывать тему которая у тебя не вызывает уважения, тут вот не понимаю!!

0

16

ТВАРОГ
это у кого 15-летие не вызывает уважения????

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » "Тараканы!" в "Точке" (15-летие группы прошло с особым размахом).