Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 25 марта Тараканы! в Зеленограде!


25 марта Тараканы! в Зеленограде!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

25 Марта Клуб "Дебаркадер"
Презентация альбома "Властелины Вселенной"
Начало 18.00 Вход 250\300

Билеты в Культуре(к.705) и Муз.Рае(Крюковская Площадь)

Гости:
REACTOR 4
oFFFighters
А также РОК-Диско DJ Timas

wwwdebarkader.ru

Как проехать:
1. От м. Речной вокзал: на экспрессе до Зеленограда 14 мкрн. или 131 маршрутка.
2. От м. Тушинская: экспресс до Зеленограда или 160 маршрутка.
3. С Ленинградского вокзала пригородные поезда станция Крюково. (дорога в среднем занимает 50 мин.)
4. На машине по Ленинградскому шоссе, 2-й въезд в город, ориентир Макдональдс, далее всегда прямо,
после эстакады на первом светофоре направо, на следующем светофоре налево и сразу спава будет клуб.

http://davemur.zelnet.ru/25.jpg

0

2

от Тушинской ммм, спасибо за инфу, а то знал, что ходят маршрутки, а каких нет..

0

3

говорят клуб маленький

0

4

Да, клуб небольшой! Но больше Табулы )

Отредактировано Натали (06.03.2007 14:40:03)

0

5

ааааа,это мой родной город))))там моё детсвтво блин прошло)))))
клуб нормалёк)

0

6

А презентация "Нового альбом" это про ВВ или Редкие металы?

0

7

Натали написал(а):

Презентация альбома "Властелины Вселенной"

Зеленоградская только.

0

8

уеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радости нет придела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа!! и клуб через дорогу!!!

0

9

Натали написал(а):

1. От м. Речной вокзал: на экспрессе до Зеленограда 14 мкрн. или 131 маршрутка.
2. От м. Тушинская: экспресс до Зеленограда или 160 маршрутка.

ну ща по по-другому стало!!! с речника уже 431, а с тушино 460 и еще какая-то хз не помню номер но базируется рядом!! и прям до дверей клуба везут!!!
насчет клуба, ну да маловат немного, в прошлый приезд тараканов! была жесть, даже сука крючков гардеробе не хватило, долго куртку ждал потом!! :(

Отредактировано ТВАРОГ (06.03.2007 18:31:16)

0

10

Вопрос знающим людям: во сколько из Зеленограда в Москву уходят последние электричка и маршрутка?

0

11

http://www.tutu.ru/station.php?nnst=80710&list=2
а маршрутка думаю где-нибудь в 11 - 11-30, да и то не поймешь их, ненадежная штука!

Отредактировано ТВАРОГ (06.03.2007 21:33:17)

0

12

ТВАРОГ
Спасибо :)

0

13

sergan7
да незачто :)

0

14

Электрички допоздна ходят , вернуться успеем!

ТВАРОГ написал(а):

насчет клуба, ну да маловат немного, в прошлый приезд тараканов! была жесть, даже сука крючков гардеробе не хватило, долго куртку ждал потом!!

По-моему очень хороший концерт был!!! Я вот лично не помню отрицательных моментов!

0

15

Натали написал(а):

По-моему очень хороший концерт был!!! Я вот лично не помню отрицательных моментов!

концерт хороший никто и не спорит :) я просто зашел еще поздно решил разогрев прогулять :) но блин не тут то было!!! великие первыми играли, чуть их не прогулял :)

0

16

есть над чем подумать )

0

17

зеленый город ждет вас  :lol:

0

18

Не думал что гдето можно сходить на Тараканов! за 250 рублей))))

0

19

GarikEmko
Чё думать? Идти надо!

0

20

Натали написал(а):

Чё думать? Идти надо!

действительно :)

0

21

В прошлый раз в Зеленограде билет брал за 150 рублей)) Но вот за дорогу домой потом отдал как минимум в два раза больше)

0

22

Каааааййййффф!!! Концерт "Тараканов" за 250 рэ!!!! Обязательно над сходить!!!! Да и не далеко эт от Сокола ) Над друга цапануть и мона ехать!!! :friends:

0

23

«Тараканы!» в Зеленограде
25 марта в клубе «Дебаркадер» состоится концерт панк-группы «Тараканы!». Это не первое их выступление в нашем городе, на этот раз Сид (Дмитрий Спирин) и его команда посетят Зеленоград в рамках тура в поддержку своей последней по времени пластинки «Властелины Вселенной», вышедшей 1 сентября 2006 года. Альбом получил неплохую прессу, причем не только в «профильных» изданиях, а сами «Тараканы!» на церемонии награждения Российской Альтернативной Музыкальной Премии-2006 были признаны «панк-группой года».
Существующие более 15 лет «Тараканы!» меняли название, состав, играли на одной сцене с патриархами стиля — «Toy Dolls», «Exploited», объединялись с ударником «Ramones» Марки Рамоном в проекте «Marky Ramone and the Pinheads Army». Существует также серия сторонних проектов с участием музыкантов, наиболее известный и успешный из которых — «Приключения Электроников». Песни «Тараканов!» звучат в сериале «Молодые и злые» на канале НТВ. «Разогревать» московских гостей в «Дебаркадере» будут «REACTOR 4» и «oFFFighters», а также РОК-диско DJ Timas.

gnn.netall.ru

0

24

так билеты в хелек нада там покупать чтобы оно за 250 было?.....обьясните мне я тупой

0

25

GarikEmko написал(а):

так билеты в хелек нада там покупать чтобы оно за 250 было?.....обьясните мне я тупой

да только в зелике!

0

26

А они в день концерта сток же будут стоить??? Я прост думаю скок лаве брать, шоб не всё пропить)))

0

27

Fanfurik
если посмареть на афишу, то там написано 250/300, скорее всего 250 - предпродажа, 300 - день концерта

0

28

Давайте может когонить от форума пошлем туда кто ближе живет,пусть купит за 250 билеты чтоли....просто как то обломно туда 2 раза ездить...

0

29

если мне кто-нибудь в москве ловэ даст то могу купить, и привезти в москву билеты, или перед концертом дать!!! а то жесткий трабл с деньгами! если чо в асю стучитесь!

Отредактировано ТВАРОГ (09.03.2007 19:09:29)

0

30

Обезательно там буду!!!ведь Т! снова приезжают в мой родной Город!!!ну а если кому с билетами помочь,то пишите в аську,там и договоримся!!!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 25 марта Тараканы! в Зеленограде!