Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Шмотьё в стиле Rockkkkk!!!! Уееее..


Шмотьё в стиле Rockkkkk!!!! Уееее..

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю поделиться тем, где мона купить атрибутику любимой группы, любимые пластинки, кеду, камелы, косые, всякие штаны и прочую мутату по типу напульсникофф да клепаных ремнёв. Выкладывайте ссылки на оф. сайты, адреса и прочие данные.

0

2

Я тут решил обзавестись косухой - вот коплю деньгу и ищу подходящий магазин. Первое, что пришло на ум - это, конечно, всеми любимый Рок-арсенал. Его местонахождение есть на их оф.сайте в разделе "Магазины". Также помимо Курской и опт. склада, на Авиамоторной есть магазин "Мотозапчасти", где также представлена всякая хламина из Рок-арсенала.
Второй магазин мне посоветовала одна девушка, от которой я ваще не ожидал такой осведомленности...
В общем недорогая, качественная кожаная продукция - магазин Фирмы Alberto. Метро Бабушкинская.
Между прочим, - Ведущий Российский производитель одежды из натуральной кожи в стиле  BIKER..

0

3

Что касается КАМЕЛОТофф.
Где-то так в начале осени я приобрел в их фирменном магазине на ВДНХ низкие Камелоты за немного-немало 2 косарька с лишним.
ВыпрашЫвал у мамани 2недели - в итоге проходил в них 5 дней и сдал обратно в обмен на деньги.
Развалились..... Вот вам и фирменный магазин...((
Друг же покупал их же в обувном центре на Автозаводской - и ходит уже 4ый год.

0

4

Для неосведомленных персон - вот ышо одна Камелотина.
Что касаецо КЕД'оff со звёздами - магазин "Тверская 9". Фирменные канадские Converse'ы (во всяком случае предполагаются фирменные). Цена - 1300р.
Так же тамо мона приобрести Ska-штаны (выкладываю живой пример).
Собственно входите внутрь и идёте до самого конца по коридору. Последняя лавка - и есть то, что нада.

Отредактировано Rocket-man (21.03.2007 03:51:49)

0

5

тяжёлые ботинки, как и косые как-то не ношу....атрибутика конечно есть во всяких Зиг-загах и Рок-арсеналах, но это ужасные лох-майки в большинстве своём, которые после двух стирок превращаются в половую тряпку, так что из Таракановской атрибутики, например, ношу только Diy маечки...Иностранную атрибутику, а также диски и прочее лучше и доставать из-за границы.Занимаются этим несколько людей:"fashion_stuff" - http://community.livejournal.com/fashion_stuff/ ;ООО"Говнарь" - ICQ 348-923-300 ;Ну и ещё можно связаться с парнем с форума quinch, он вроде тоже чем-то барыжит...

0

6

Rene
благодарю

0

7

Про фирменные канадские конверсы - туфта. Легальный конверс уже давным давно выпускают только в Китае

0

8

Рокарс и тд туфта...в секондах мона найти старые рокнроьные вещички тока впадлу и долго...очень клевые вещи естьв  паталке на горбушке тока цены там кажись завышены(
Вот на весну/лето нада себе кеды купить какиенить попрочнее или тапки

0

9

GarikEmko
CONVERSE бери. Тока по холодному асфальту или просто в холодную погоду лучше не вылезать ибо резина.

0

10

GarikEmko написал(а):

в  паталке на горбушке

Блин, а может кто-нить из вас понятно объяснить где она расположена? При посещении горбушки я иногда вспоминаю, что хотел найти эту самую палатку, но как её ссыскать?

0

11

через меня если везти (fashion stuff) 800р майка выходит, на горбушке они 1200-1500 ))

0

12

Crash написал(а):

через меня если везти (fashion stuff) 800р майка выходит, на горбушке они 1200-1500 ))

имтересно тема стоит подумать!!!

0

13

Спейс ребел

0

14

гламур в шоколаде написал(а):

Про фирменные канадские конверсы - туфта. Легальный конверс уже давным давно выпускают только в Китае

ужо поправил..

GarikEmko написал(а):

тока впадлу и долго

Вот именно, шо в падлу и долго.....Нудна

GarikEmko написал(а):

в  паталке на горбушке

А вот по поводу этого реально напишите поподробнее..

Crash написал(а):

через меня если везти (fashion stuff) 800р майка выходит, на горбушке они 1200-1500 ))

Craaaash! Я тебя по ссылке Rene и нашёл (fashion_stuff) - неплохой у вас бизнэсь..

Bob написал(а):

Спейс ребел

Эт собственно к чему ваще?! Рекламо группы??
На самом деле все это з@ебiсь, но на всё нужны ДЕНЬГИ!!!!!

0

15

Rocket-man написал(а):

Эт собственно к чему ваще?! Рекламо группы??

Это совет отличного дистербьютера стаффа с разных панк магазинов!
Поюзай форум, там все найдешь!

Отредактировано Bob (21.03.2007 15:01:43)

0

16

Crash
жирная ты барыга %)))))))))))))))

насчет "типа ска штанов" я бы сказала что это воообще говнарь штаны)))

Жэлэ, может попробуешь гады штаны в клэтку и косуху поносить, а?)))))))))))))

0

17

подарите на др если то беспесды)))

0

18

Rene
не, на ДР мы тебе уже дарим лифчик )))

0

19

SKAзка
на хуя ему ещё один??

0

20

SKAзка
ну тогда пусть он кожаный будет и с заклёпками, как косуха))

Натали
а тебе что жалко, да?((

0

21

SKAзка написал(а):

насчет "типа ска штанов" я бы сказала что это воообще говнарь штаны)))

И с каких это пор они стали говнарь штанами?!

0

22

На станции метро Савеловская, на лотках по пути в Санрайз, появились настоящие тельняшки! Не пропустите! Хой!

0

23

sergan7
угу - знать бы ышо хде Санрайз находицо))

0

24

Всем привет в понедельник 26 марта буду делать заказ обуви из США.
Для тех кто хочет заказать выкладываю здесь примерный каталог, по всем вопросам пишите в ICQ 340797616
1)По поводу оплаты - 50% предоплата, остальное при получение. (можно и всё сразу, по желанию))
2)Обувь будет идти примерно 2-3 недели
3)Вот каталог:
Полный размер:
http://img261.imageshack.us/my.php?image=vanspg6.jpg
http://img261.imageshack.us/my.php?imag … 168wi1.jpg

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Шмотьё в стиле Rockkkkk!!!! Уееее..