Забудьте обо всем, с чем ранее ассоциировался у вас концерт группы Тараканы!
Забудьте о том, что ранее ассоциировалось у вас с понятием "unplugged".
Здесь Тараканы! с программой "Необыкновенный концерт: UNPLUGGED UNLIMITED", самой сенсационной премьерой сезона!

"Панк форэва" как джазовый стандарт, "Крыса" в кубинском стиле сонга, диско ритмы в песнях "Отличные парни" и "Тишина - это смерть", вибрирующий даб "Русского рока", зажигательный ска "10.000.000", мрачный серф "Демоны внутри меня", Сальса, маримба, регги, свинг, фанк, плюс несколько неожиданных кавер версий.
Не возможно представать? Но и+это еще не все!
Духовая секция, пианист, женская бэк вокальная секция, гости и сюрпризы, полное вовлечение публики - и никаких скучных барных табуретов, акустических гитар, постных физиономий музыкантов и сонных зевков в зале.
Пока остальные всего лишь расчехляют акустические гитары для исполнения нескольких вещей в "более интимном звуке", Тараканы! подготовили не просто новые версии, не просто новый концерт - это будет целым преставлением.
Тараканы! расширяют состав, максимально раздвигают рамки своих музыкальных способностей и делают настолько фантастические аранжировки своих рок боевиков, что редкий преданный фэн сможет вычислить песню не услышав слов первого куплета ( а ведь некоторые песни и вовсе превращены в инструменталы!).
Премьерные показы "UNPLUGGED UNLIMITED" пройдут в Москве, в рамках нескольких специальных концертов. В планах менеджмента группы организация таких выступлений на площадках, ранее бывших не слишком типичными местами для выступлений ансамбля. Концерты пройдут в мае-июне в клубах сорта ИКРА, Б2, а также в ЦДХ! Следите за анонсами.
Также, некоторые песни вошедшие в "UNPLUGGED UNLIMITED", будут исполнены уже на двух ближайших концертах Т! в клубе "Табула Раса", в качестве пробы.
28.03 и 29.03, в клубе "Табула Раса" Тараканы! планируют исполнить свою обычную, громкую рок программу. Также как и на памятных февральских концертах в Точке, ансамбль будет играть разный набор песен в оба дня. Элементы программы "UNPLUGGED UNLIMITED" будут показаны в усеченном, тестовом, "репетиционном" режиме. Главная премьера - в апреле!



21:00
Предварительно - 400р.

http://nobullshit.ru/article.php?show=c … s.07042100


З.Ы. предыдущую тему случайно стерла.:(