Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Заметка о новом альбоме


Заметка о новом альбоме

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В эпоху цифровых технологий, господства коллажной поп-музыки и манерных стилизаций, московский ансамбль ТАРАКАНЫ! возвращается с настоящим взрослым и жестким рок-альбомом.

Рок-н-ролл как он есть: лаконичный, сырой, полный эмоций и энергии. С выплескивающимся через край гитарным шквалом, в лучших традициях glam & sleazy рокеров 70-х, 80-х и 90-х, а теперь еще и «нулевых». С грохочущими акустическими барабанами, традиционной песенной формой, гимновыми припевами, ламповыми усилителями, благородной грязью и старым аналоговым звуком. Трэш, хоррор и ГЛЭМур, отвязное веселье и запредельная грусть. Именно так звучит новый альбом ТАРАКАНОВ!, который выйдет в свет в год 15-летия группы.

Прямые цитаты и заимствования, источники вдохновения и ориентиры представлены здесь в настолько широком спектре, что альбом можно смело считать аудио-энциклопедией по истории «мясного гитарного рока». Здесь и Elvis Presley, и horror эстетика, power-pop 80-х, и вокальные гармонии The Beach Boys, Motorhead, диско-ритмы, Ramones, шаффл, Billy Idol, дух современных рок-н-ролл героев а-ля Backyard Babies и 69 Eyes, отсыл к давно позабытым DAD, женские бэк-вокалы, разнообразные клавишные, корочe…

«Do you remember Rock-n Roll Radio?»

«Мы несколько отошли от того звука, к которому привыкли наши фэны на последних нескольких альбомах», — говорят музыканты. «Нам хотелось сделать максимально простые песни, без излишних наворотов, не утяжеленные громоздкими аранжировками, с легко запоминающимися припевами, мощные рок-боевики. Просто крутые, жесткие, быстрые и местами мелодичные рок-песни. Взрослый мужской рок. Рок с яйцами».

Отдельный подход демонстрируется и к текстам песен. В отличие от более ранних записей коллектива, лирика здесь отличается зрелостью, отсутствием штампов и четко сформулированной позицией, что многократно увеличивает шансы группы на вовлечение в ряды своих поклонников более зрелой и серьезной аудитории. Здесь и поразительно личная лирика («В пол шаге от безумья», «Когда большие мальчики плачут»), и пронизывающе эмоциональная баллада («Не дай им добраться до нас»), и фирменный юмор группы («Отличные парни», «Конкурс мокрых маек», «Спокойной ночи, детки»), и едкая социальная сатира («Властелины вселенной») и многое другое.

Две песни с нового альбома («10 миллионов» и «Кто-то из нас двоих») уже получили эфирную жизнь на волнах «Нашего радио». Группа также планирует съемку двух видеоклипов. Первое видео, на песню «Кто-то из нас двоих», задумано как совместный проект с московскими «Jackass» — командой «Debloids». Они известны по безумным актам и опаснейшим трюкам, а также программой на MTV, где все это сумасшествие демонстрировалось в эфире. Второй клип, «Верните экстази на танцпол», планируется снять в эстетике «одна камера — один план», прямо по ходу одной из танцевальных вечеринок «Rock-n-Roll Radio», каковые лидер ТАРАКАНОВ! Дмитрий Спирин (aka DJ Spirin), еженедельно устраивает в московском клубе IKRA.

Также на альбоме не обошлось и без абсолютно разных, но очень специальных гостей. Среди них — давний друг группы, гитарист и лидер легендарных «Браво» Евгений Хавтан, скандальная телевизионная секс-дива Анфиса Чехова, а также многочисленные приятели коллектива из рок-среды.

Претерпев радикальные и болезненные изменения в составе чуть более года назад (когда скорый и полный крах группы не предрекал лишь ленивый), повзрослевшие ТАРАКАНЫ! возвращаются с «новой кровью» и «свежей плотью», новым альбомом, новыми песнями и свежим звуком.

Релиз альбома намечен выпускающей компанией «А и Б Рекордз» на 15.09.2006г.
Взято здесь

0

2

Рок с яйцами :lol:  :lol:  :lol:

0

3

А меня больше заинтересовали такие вещи, как:
- «Когда большие мальчики плачут»
- «Конкурс мокрых маек»
- «Спокойной ночи, детки»

0

4

Ты все это услышишь 15го сентября)) А вот рок с яйцами - это мощно!...
P.S. Неужели действительно пригласили Анфису Чехову исполнить бэки в "Жир"? :O  У нее ж ни слуха, ни голоса...

0

5

the_r0ck
+1 )))

Топег, а разве там нужен слух и голос, чтоб это спеть ?))

0

6

Topic
зато Жира достаточно...

0

7

quinch написал(а):

Topic
зато Жира достаточно...

там сисек больше, чем жира

0

8

the_r0ck
а сиськи на 70% состоят из жира между прочим ))))

0

9

SKAзка написал(а):

the_r0ck
а сиськи на 70% состоят из жира между прочим ))))

Не знаю, не пробовал

0

10

Так, блин, я удалил случайно свой старый пост про сиськи Чеховой. Поэтому повторюсь, что у нее знатные сиськи)))
Оуеееееее!...

http://www.tinypic.ru/media/20060723145115_227.jpg

0

11

Topic
Да он жирная, у нее руки больше твоих раза в 2!
http://megablog.ru/content3/anfisachehova4.jpg
http://megablog.ru/content3/anfisachehova5.jpg

0

12

Анфиса Чехова просто огонь-женщина

0

13

SViN
Мне больше Аня из Блестящтх нравится...Тем более он якобы пивица и сиськи у нее лучше!

0

14

Квинч не выложил еще пару фоток из этой фотосессии  :rolleyes: :lol:

http://megablog.ru/content3/anfisachehova2.jpg
http://megablog.ru/content3/anfisachehova3.jpg

0

15

Topic
Предалагаю открыть разделых любимых фоток!

0

16

quinch написал(а):

Мне больше Аня из Блестящтх нравится...Тем более он якобы пивица и сиськи у нее лучше!

Анна Семенович - мужик???? :fie:  :O

0

17

она . стыдно-стыдно. опечатка

0

18

Чувствую Чехову не просто пригласили, с ней какой то прикол будет. :P

0

19

Сука, петь отказалась.

0

20

Ах какая женщина :rolleyes:

0

21

sergan7
да,мне б такую

0

22

А по-моему, она гламурная стерва :cool:

0

23

Ребята, я не хочу вас расстраивать, но у неё не такая жопа, как изображена на 2-ой фотке 14-ого сообщения. Это фотошоп. Обратите внимание, что и по телеку её зад не показывают.  :) А вот в верхней части тела у неё всё в порядке. :P

0

24

а вот один раз ее жопа таки мелькнула на экране. Был у меня легкий шок! Она ТАКИХ размеров!!

0

25

и всё это в теме "Заметки о новом альбоме")Ништяк заметки

0

26

А меня Чехова не вдохновляет, пафоса много, нет изюминки, выпендрёжница. ИМХО

0

27

Во-во! Сиськи на 70% из силикона, а жопе по размерам больше подходит название 'сральник'. Но не будем обижать девушку, она хочет быть секси.

0

28

xxTAPAKAHxx
Все хотят, но не у каждого это получается. :)

0

29

Аня Семенович и не ебёт))Чем не тема для обсуждения?

0

30

А мне больше Джоли нравися. И Камерон Диас))) Они такие нестандартные))))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Заметка о новом альбоме