Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Чартова Дюжина


Чартова Дюжина

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

тут она еще до слов "когда нас убивали" пиздела,и перед соло "наше радио на шаг впереди"

0

32

5-е место, кстати!

0

33

пиздато)))2 ротируемые по ночам песни за год)хойъ!

0

34

ГаРиК-ПаНк

ГаРиК-ПаНк написал(а):

по ночам

То есть?

0

35

Ротируется, кстати, хорошо, да и не только ночью) Прогресс!

0

36

я днем НР нн слушаю,у меня немного другое играет)а вот перед сном чтобы поржать можно послушать..если потом после чайфа или БГ врубить концертик Ramones)или Misfits)

0

37

ну ты крутой такой прям вапще)))))

0

38

голосуем все!!!5 место-это не предел!!!

Отредактировано Scvor (12.12.2006 22:59:52)

0

39

ГаРиК-ПаНк
Не слушаешь, так нех и писать тогда)

0

40

Дайте парню выпендрится!..)))

0

41

засрали засрали...))

0

42

Не забываем голосовать )

0

43

а там дже на сайте надо только за 3 группы сразу ,да?

0

44

нет, можно и за одну

0

45

Судья наконец-то добралсь до сайта чарт.ру?! удивительно :D

0

46

Кажись, Тараканы! вылетают из Чартовой Дюжины. Сегодня опустились на 13 место.  :(

0

47

Надо навёрстывать))тыщу лет не голосовал на ЧД.

0

48

Вот и вылетели. :(

0

49

Мне кажется что единственный кайф от нахождения группы в хит параде-только возможность услышать какиенить новости и инервью

0

50

GarikEmko
ИМХО кайф в том что чем больше группа ротируется на радио то тем больше вероятность того что её услышат и полюбят новые потенциальные поклонники.

0

51

А мне просто приятнее слышать по радио Тараканов!, чем ДДТ или СерьГу.

0

52

а нафиг слушать радио вообще?)

0

53

Rene А почему бы и нет? В машине например.

0

54

sergan7 написал(а):

то её услышат и полюбят новые потенциальные поклонники.

Имхо опять таки,поклонников можно зарабатывать ротацией по А1 и О2,а то публики полюбившей Т! по нашему радио на концертах мне и так хватает...

0

55

GarikEmko написал(а):

ротацией по А1 и О2

Не смеши, скольким людям доступны эти каналы?

GarikEmko написал(а):

а то публики полюбившей Т! по нашему радио на концертах мне и так хватает...

Ну уж не надо так категорично всех под одну гребенку. Радио было и остается лучшим средством для артиста донести свое творчество до максимального количества слушателей.

0

56

у меня в городе нет ни А1 и О2,ни Нашего Радио.Про Т! и Наив я узнал от своего брата,кото-ый живёт в Москве.После этого я узнал в Пензе(100км от моего города),где можно покупать соответствующие диски.Ну и интернет клуб в нашем городе помогает.А так до сих пор и слушал бы что-нибудь из Russian Rock.это я к тому,что даже Наше Радио не обладает той аудиторий,кот-ые потенциально могут стать фэнами Т! к примеру.Их в разы больше,этих потенциальных фэнов.Т.е. да, радио важно,но и оно не стало универсальным поставщиком инфы для периферии.У меня мелькнула мысль,не потому ли Т! ни разу не были у нас,что нет Нашего Радио,и,следовательно,той базы фэнов,кот-ые есть в др.городах?Хуй знает

0

57

sergan7
Я бы не хотел чтобы это максимальное количество слушателей стало фэнами Тараканов!-А то что у группу нет другово рупора,это не их проблемма.Вот и все,

0

58

GarikEmko
Не согласен с тобой.

0

59

У нас с кабельным тоже трабл.Солько пытались-не подключают. Типа недомонтажированный дом. Вот и фанатей тут.......

Отредактировано Тим (21.01.2007 20:38:54)

0

60

sergan7
Cколько людей стока и мнений)мир-дружба-жвачка)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Чартова Дюжина