Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Властелины Вселенной - Тур


Властелины Вселенной - Тур

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Предлагаю выкладывать в эту тему ссылочки на отчеты и фоточки с концертов тура, дабы не терять группу из вида и все дела :)

17.10.06, Новосибирск

0

2

Фотографии группы "Т!" 8.10.2006 в Нижнем

Отредактировано АкстиzzzЬ (21.10.2006 08:38:20)

0

3

ночной клуб "Гудок" г. Нижний

0

4

Далее,тут

0

5

21.10.06 - Иркутск, клуб "Орбита"

Приехали Тараканы, мужики!)
Здесь коонекшн с первых слов. Сразу видно много повидали. Заставили правда они меня побегать, ибо райдер не отражал всю ту сложность что нужна была. КОе-что всё же мы вытянули из аппарата, и могу заверить что концерт Тараканов был самым громким на сегодняшний момент в Орбите. Программу не смотрел, такая музня вообще не канает, единственное друммер сильно порадовал, тож кстати с триггерами играет.

Запомнился один момент. Всю настройку и общение, звукарь мне представился как Макс, ну а я ему как Жэка. За 3 часа работы мы и спорили и приходили к компромисам, да и вообще очень креативно общались на равных. И я думаю, вы просто не можете себе представить моё удивление, когда в конце концерта Сид, вдруг начинает представлять группу и говорит: "Спасибо нашему звукооператору Максиму Казанкову" ...
/*моя внутренняя пауза затянулась надолго...
Я был просто в шоке, этот мужЫчог один из центровых муз критиков Москоу, владелец огромного записывающего комплекса, нескольких студий, и очень грамотный звукорежиссёр. Вопчем там лицо очень весомое. Я конешно же знал кто такой Максим Казанков, но ведь этот-то мужычог сказал, "Дарова я Макс звукарь группы". Вопщем повторюсь, не спешите ценить по "обвёртке"...

Поехали с Пахой в гостиницу с Тараканами. О блин, как же было весело, реальные взрослые мужики, с таким здоровским зрелым юмором. Он не чёрный не тупой не квн-овский, он именно зрелый такой жизненный. Очень понравилась атмосфера. Спасибо Машеньке Шпырлетс, каторая усиленно нас с Пахой подкармливала!)))

Кормили там не очень хорошо, но друммер отдал нам свою котлету)))
Пили много и весело. Устраивали аукционы. Выразили респект владельцу одного "эдакого" лота))) Вопщем просто безудержу пазитиф, атмосфера почти домашняя узнали много всяческой инфы, даже о Диме Билане, который учился с техником Тараканов)))

Настроение как и всегд отличное, но спать очень хочется, пришёл пол второго ночи, свалился спать,с утра надо было идти на работы снова.

Больше меня в воскресение не видели)))

myhappyjj.livejournal.com

0

6

Братск
http://g.foto.radikal.ru/0610/862afd14afa9.jpg
22.10.2006?

0

7

ЭЙ – ОЙ – ЭЙ - ОЙ!!!!! (или концерт Тараканов в Братске)

«Вечер мокрых маек (мы тебя чуть-чуть поубиваем)!!»

Собираясь на концерт, я примерно знал, какого рода публика соберется на концерт в одном из немногих братских клубов. Поэтому сомнение «идти – не идти» было преодолено в пользу «идти» практически сразу же. Надо сказать, что обычно в этом клубе проводит время, или как еще говорят «отдыхает» местный криминальный и около криминальный контингент. Результат – в клубе застрелено 6 человек во время разборок, и, по-моему, его вообще хотят закрывать. Около клуба я познакомился с местными неформалами, хулзами и прочими, мы попили пива, позаряжали, и, на час позже, чем было заявлено в билете, нас все-же запустили внутрь…

«Верните экстази на  танцпол»

Тараканы появились сразу. Вопреки вообще всей логике и всем традициям, именно они разогревали местные группы!!! Местная публика, по большей части к слему относилась инертно, но если кто-то начинал (а здесь ваш покорный слуга показал себя ), то все подхватывали…

«Кодга я куплю себе пистолет»

Пришедшие на концерт быки (что плохо) обычно сверлили своими тупыми взглядами кого-нибудь из слемящихся (слышь, братуха, по-аккуратней) так как они это всегда делают, но потом либо покидали танцпол, (не, в натуре, да там ваще отморозки одни) либо начинали слемится с остальными (что хорошо).

«Я смотрю на них»

Должен сказать, что Сид вел конферанс и отжигал так же, как скажем на юбилейном концерте в Горбе или на панк-рок елке. Состав группы обновился, но, судя по настроению людей по обе стороны мониторов, это группе не повредило!

«Громче, громче еще громче, руки прочь от кнопки стоп, я хочу РОК»

Из местных, хотел бы отметить «Beer Band» и «Ворон». Все очень четко и слаженно, классные оранжировки, драйв, и, как доказательство драйва – слэм!!!

«Поезд в сторону арбатской»

Напоследок добавлю, что группу как всегда не хотели долго отпускать со сцены, а потом они сами иногда шатались по залу, смотрели концерт, раздавали автографы, пили пиво…

ДА! Можно смело сказать, рок вечер удался, от громкой музыки в ушах до сих пор фонит, а сердце колотится в такт самому быстрому барабанному сэту.

Вот уж на самом деле «Тишина – Это смерть!»

jimch.livejournal.com

0

8

21.10.06 - Иркутск, клуб "Орбита"
В субботу была на "Тараканах". Непередаваемые очучения! Так что даже не буду пытаться их передать. Но мош был качественный, хотя народу от силы собралось 150 человек...а может даже 100.
Но шея до сих пор болит, а про все остальное я лучше промолчу. В общем, зря не пошли те, кто не пошли!
http://www.ljplus.ru/img/r/o/romashshshka/Tarakann.jpg

romashshshka.livejournal.com

0

9

17.10.06, Новосибирск, "Рок-сити"
ТАРАКАНЫ - полезные существа.
Вы соскучились по позитиву, вы давно не слушали живьем ровную игру музыкантов-профессионалов? Вас раздражает пафос и неестественность? Цепляющие приятные мелодии уже давненько не гостили в вашей голове? Тогда вы очень зря сделали, что пропустили концерт панк-рок группы «Тараканы», что случился 17-го октября в клубе "Рок-Сити"!
Панк? Вообще то да, именно панк, как бы кто там не считал. Тем более такого рода сомнения не имели никакого значения для тех нескольких сотен человек, которые улыбались и танцевали, подпевая любимой (а для кого-то даже с раннего детства :) ) рок группе.
Они приехали к нам с новым альбомом «Властелины вселенной», вышедшим в сентябре, и уже претендующим на звание лучшего альбома года по версии Российской альтернативной музыкальной премии (RAMP-2006). Они приехали с заметно изменившимся настроением, которое стало направленным на то, что человек называет взрослением. Что в принципе и не удивительно, парни уже повзрослели. За 15 лет группа заслужила статус легенд российской панк сцены. Пора бы уже и трибьют выпускать, но сама группа инициатором такого проекта не будет. Неизменный фронтмен группы Дмитрий «Сид» Спирин так и сказал: «Если мы сделаем такое сами, это будет тоже самое, что выйти на площадь и построить самому себе памятник». Да и некогда, этим заниматься, ведь разносторонность Димы всем известна. Спирин пишет книги, участвует в других музыкальных проектах и к тому же проводит рок-дискотеки в качестве ди джея! Причем, на чем то одном, Сид за пультом не зацикливается, ведь лучших в истории рока, по его мнению, выделять просто бесполезно, так можно и забыть кого-нибудь.
Ребята были готовы играть для любого количество народа и в этот вечер и всегда. Проблема с прибылью от концертов – это головная боль организаторов, а не музыкантов, которые всегда имеют свой простой план: «Сыграем программу, состоящую из нового материала вперемешку со старыми проверенными песнями. Будет успех и аншлаг, сыграем после выхода на бис еще пару вещей. Будет супер-успех и мега-супер-аншлаг, сыграем после уже второго выхода еще парочку». Самое интересное и приятное, что в «Рок Сити» именно так и произошло. Причем на втором выходе на бис, все два этажа во все горло подпевали Сиду во время исполнения вечного рамоновского «Hey ho, let's go!». Это, конечно, был полный satisfaction, мегапозитивная нота, на которой мы и проводили не вредных, а весьма полезных Тараканов, чтобы снова встретиться с ними, когда их черновики превратятся в новые панк-рок хиты.

merry-u-gin.livejournal.com

0

10

24.10.2006, Кемерово (цирк)

«Властелины вселенной» (25.10.2006)
http://www.keminfo.ru/img/news/2525big.jpg
  Новый альбом «Властелины вселенной» представили в Кемерово московские рокеры из группы «Тараканы». Его выход они приурочили к 15-летию образования команды. Вокалист Дмитрий Спирин, по прозвищу Сид, предстал перед публикой в черных в обтяжку штанах и красном пиджаке с цепью-поясом. Прическа соответствовала стилю – выбритая голова, на которой оставили три пучка рыжих длинных волос. К великому сожалению публики, слов новых песен было не разобрать - цирк славится плохой акустикой. Впрочем, тексты песен многие фанаты знают наизусть и подпевали, а вот общение с залом не получилось - слова сливались в непонятный звук. На концерте группа исполнила и особенно полюбившиеся после рок-фестиваля в Подьяково, где группа была хед-лайнером, мелодичную композицию «Кто-то из нас двоих точно сошел с ума», энергичные «Беги, Форест», «Диснейленд закрыт», «Вечер мокрых маек». Концерт был в лучших традициях рока – дреш, хоррор, ГЛЭМур, отвязное веселье, гитарный шквал, выплескивающий через край.
    В зале было около 350 зрителей –практически одна молодежь. Причем большинство подростков соответствовали образу мрачного рокера – черные одежды, разрисованные лица и неуемная энергия. Уже при первых аккордах песни группы большая часть зрителей переместилась прямо к арене, во время концерта пара счастливчиков добежала почти до кумира, но их быстро вернули на место милиционеры. Цирк сотрясался от мощных голосов, парни и девушки, подняв вверх руку и соответствующе сложив пальцы, приветствовали кумира. В другой руке большинство ребят держали пиво.
    По словам одной из зрительниц, молодой девушки по имени Надежда, энергетика в зале была потрясающая. «Собравшаяся молодежь, которая толпилась у арены, создавала впечатление «одноклассников», дружных ребят, которые пришли на «живую» дискотеку и не сдерживают эмоции. Несмотря не проблемы со звуком, Надежда оценила голос солиста Сида - проникновенный и чувственный, живое исполнение – несравненное удовольствие. Не зря говорят, что группу «Тараканы» в будущем пророчат на трон российского рока, который собирается покидать «Король и Шут»».
    Выступление продолжалось около двух часов, под конец солист, который выкладывался по-полной, скинул пиджак и остался в черной майке с надписью kiss. Cид после песен отворачивался, снимал черные очки, вытирал их и лицо, потом надевал снова. До конца концерта зрители так и не увидели его глаза. Разогревали зрителей перед выходом москвичей местные группы «Полночь», «ОкNа», «Хельсинки». Кстати, каждая группа немного задерживала выступление – музыканты пытались отстроить звук, но ни у кого не вышло.
     Братислав Колосов

Местами улыбался во все щщи)))

0

11

Стёпка пишет...

Отредактировано the_r0ck (27.10.2006 07:37:55)

0

12

the_r0ck написал(а):

Не зря говорят, что группу «Тараканы» в будущем пророчат на трон российского рока, который собирается покидать «Король и Шут»».

Гы.

0

13

АкстиzzzЬ написал(а):

Узнала на второй фотке себя)) Прикольно))
Это я про Нижегородские фотки))) Из Гудка))

Отредактировано Патриция Кошечка (08.11.2006 20:53:52)

0

14

Кемерово?
http://photo.a42.ru/photos/5138/medium/786.jpg

0

15

Блин, ну что за ботва? Почему в Екатеринбург не заехали? Была ж инфа на сайте - концерт был намечен, кажется, на 28 октября, было написано, что место уточняется. А потом эту инфу с сайта просто убрали. Вот не повезло-то! Умру с зависти к тем, к кому они все-таки заехали

0

16

В Самаре будут Играть стандартную программу как по выше топиком висит трэк-лист?! Кто знает?!

0

17

откудаж нам такое знать то?))))

0

18

Мне кажется, ту же самую программу и будут играть. Тур как-никак. Новинки+устоявшиеся хиты.
Честно говоря, очень хочется услышать некоторые песни с коллекционников европейских. На английском которые, я имею ввиду. Уж больно нравятся))

0

19

16.11.2006, Ярославль
http://yar.kp.ru/readyimages/259515.gif
Киркоров спел для ярославских панков
«Если с другом вышел в путь…», «Снится нам не рокот космодрома…», «В юном месяце апреле…» и другие известные с детства многим песни звучали в четверг вечером в ночном клубе «Партизан». Советские хиты на современный лад переложила молодежная группа «Приключения Электроников», именно они открыли фестиваль «Высшая школа панка» в Ярославле. Послушать музыку в тяжелом исполнении пришли парни с цветными ирокезами на головах, обычная молодежь и даже те, кому за тридцать.
- У нас очень разная публика, - объяснил лидер «Электроников» Андрей Шабаев. – Кстати, мы концерты даем не только по ночным клубам, но и в концертных залах. На фестиваль также приехали группы «Элизиум», «Тринадцатое созвездие» и «Три-15». Вся программа была рассчитана на шесть часов. За это время добрая половина подростков успели изрядно заправиться пивом. Но вели себя все прилично.
- Панки не хулиганят и не бьют морды прохожим, - прокомментировал спокойствие своих фанатов Шабаев.
«Гвоздем» вечера стали «Тараканы». Лидер группы Дима Сид Спирин предположил, почему он так популярен:
- Потому что я почти такой же, как Филипп Киркоров. Он поет, и я пою, он за это получает деньги и я, у него есть крутая машина…
У Спирина авто не оказалось вообще. Да и общего в песнях и суммах гонораров тоже мало. Но публику он все-таки зажег с первого аккорда. Преданные фанаты все 40 минут выступления «Тараканов» прыгали, теснясь на танцполе, не обращая внимания на жару и сильный запах пота.
Михаил КОНТУЕВ, 18 ноября 2006

0

20

the_r0ck
ого! откуда? есть ещё фотокарточки?)

0

21

http://yar.kp.ru/2006/11/18/doc148717/
Отсюда)
Нет больше, то, что эту нашел - уже за счастье)

0

22

the_r0ck
ювелирная работа))
ты ищи-ищи ещё))) очень много фотографирировали и в Иваново и в Ярике и во Владимире:))

0

23

Особое мнение написал(а):

ты ищи-ищи ещё))) очень много фотографирировали и в Иваново и в Ярике и во Владимире:))

Заделись если ты обладаешь такими данными! ;)

0

24

the_r0ck
мой тебе респект

0

25

Bob написал(а):

Заделись если ты обладаешь такими данными!

да в том то и дело, что не обладаю..
вот нашла интервью из Ярославля:
http://www.goldring.ru/index.php?option … p;Itemid=3

0

26

Особое мнение
в интервью выкладывали уже ;)

0

27

дежавю)

0

28

Ну не знаю)

0

29

я и говорю, дежавю)))

0

30

Посчастливилось мне на днях побывать на концерте группы "Тараканы" в клубешнике "Африка. Было круто. Так круто может быть только на настоящих панк-концертах. Сорок минут толкотни у входа после официального начала мероприятия навсегда запомнились фразой одного нетрезвого юношы, которого случайно толкнули сзади: "Я сейчас ёбла бить пойду!".

Автограф Димы "Сида" Спирина солиста панк-групы "Тараканф" выглядит так:
http://ap.pureart.ru/wp-content/uploads/2006/tarakani/20061025_0418.jpg
А сам Дима на сцене выглядит вот так:
http://ap.pureart.ru/wp-content/uploads/2006/tarakani/017.jpg
Впервые вижу панка, настоящего, который мне симпатичен. Дима сказал, что необходимо двигать "музло в массы". "Музло" в этот вечер очень хорошо и обильно двигалось в массы.
http://ap.pureart.ru/wp-content/uploads/2006/tarakani/021.jpg
А слушател зрители бухие фанаты двигали руками вот так. Фанов было много.
http://ap.pureart.ru/wp-content/uploads/2006/tarakani/022.jpg
Какая грация, какая пластика. Сиду в пору открывать школу пластического мастерства для панк-солистов. То как он поднимал микрофонную стойку надо видеть в движении:отточенность движений, порыв и страстность рождали невырозимый эртотизм и харизматичность Димы. А еще он классно подпригивал.
http://ap.pureart.ru/wp-content/uploads/2006/tarakani/20061025_0400.jpg
А после концерта он раздавал автографы и выглядыл совершенно не так: потухший, уставший и с прыщиками. И ногти у него грязные были. Всё-таки кумиры должны быть высоко.
http://ap.pureart.ru/wp-content/uploads/2006/tarakani/20061025_0409.jpg
Зато фанаты были счаcтливы! Это Серёга - наш верстальщик. Привет Серёга.
http://ap.pureart.ru/wp-content/uploads/2006/tarakani/20061025_0417.jpg
Voland, ap.pureart.ru

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Властелины Вселенной - Тур