Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOBUT

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как вам эта группа(которая,к сожалению,сейчас уже не существует)?Одна из моих любимых забугорных групп.Любимый альбом-Judgement Crew(1997).

0

2

Говно группка. В Японии существует множество намного более достойных групп.

0

3

Topic
Balzak?

Мне собут не оч,есть охуеннве песни,правда их у меня всего на компе штук 13..

mi_xa написал(а):

юбимых забугорных групп

Спиринский пиар

0

4

Yum! Yum! Orange, Kemuri, еще у них хардкор пиздатый.

0

5

Topic написал(а):

Yum! Yum! Orange, Kemuri, еще у них хардкор пиздатый.

+ Assfort :)

0

6

Kemuri и Yum! Yum! решают однозначно=)

0

7

Yum! Yum! Orange, Kemuri,(с)
У нам нямов вокал мне не нра....вот у них есть какое пиздатое джей ска с женским вокалом.и там вроде одни бабы в группе,интересно кто это

0

8

Еще Beyond Description круты)

0

9

Пара песен SOBUT нравится. :)

0

10

Блин,может тему переименовать в j-punk?Обсуждается Собут,а не др.группы.(Не) по теме:все вышеперечсленные группы нравятся,но не больше,чем Собут

ГаРиК-ПаНк написал(а):

Спиринский пиар

да?!!!ну ни фига себе!круто!

Topic написал(а):

Говно группка. В Японии существует множество намного более достойных групп.
Подпись автора

не,ну ты реально раскрыл мне глаза на этот мир!Спасибо тебе)

0

11

обожаю эту группу,очень мощно и разнообразно!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Неплохая группа, жесткая, мощная.
Одна из любимых японских.
Вот тока слов ни хрена у них не разобрать.
Мож кто-нить подскажет где их тексты раздобыть, а то я все облазил нигде нет

0

13

Я Собут слышал постольку ппоскольку... Вроде ничего так.
Вообще группы типа Yam! Yam! Orange и Kemuri гораздо больший интерес вызывают.

0

14

Рок должен быть с яйцами)

0

15

хуйня.

0

16

SpearheaD
ищи через японский гугл на английском ) Я так Override Generation нашла)

0

17

SViN написал(а):

хуйня.

докажи?)

0

18

Абсолютно ничем не примечательный на мой взгляд панк-рок. Я уверен на 10000%, что Япония богата куда более пиздатыми панк-рок-коллективами.

0

19

SViN написал(а):

Абсолютно ничем не примечательный на мой взгляд панк-рок. Я уверен на 10000%, что Япония богата куда более пиздатыми панк-рок-коллективами.

а я тебе говорю,что Собут самая заебательская группа в мире))

SViN написал(а):

на мой взгляд

золотое слово
всё,хорош оффтопить

0

20

SKAзка написал(а):

ищи через японский гугл на английском )

ппц)
Ладно попробую))

0

21

Последние новости из страны восходящего солнца.

Последних три мучительно долгих года ничего не было слышно о громоподъёмных японских панк-самураях акромя Samurai Bitches Tour, которого, к моему большому сожалению, мне не довелось видать как и своих ушей. 28-ого марта сиего года панк-рок бруталы готовы заявить о себе во всеуслышание, в буквальном смысле этого слова, макси-синглом Sobut Is Toughness!!!. За время с момента выхода их последней долгоиграющей пластинки Samurai Bitches 2004-ого года реализации группа претерпела чудовищные изменения в строю личного состава. Первой громкой ласточкой был уход небезызвестного нашей земле Мотти-сана, позже сколотившего свой собственный проект Scream Of The Presidents, который выпустил около трёх EP'шек, один макси-сингл, если не изменяет память, и благополучно ушёл в небытие, свернув свою оффициальную страничку в инете и перестав проверять на прочность ночные клубы Токио. Собут на смену брата солиста поставил аж целых двух слетевших с катушек, в хорошем смысле этого слова, металлизованных гитаристов, с которыми в июле 2004-ого был выпущен в свет 5-ый полноценный альбом, координально отличавшийся от ранних работ коллектива и носящий далеко не безнадёжное название Samurai Bitches. Позже, а именно, 31-ого июля 2005-ого года к шокирующему недоразумению Собут покадает бессменый лидер-вокалист Yoshia, а вслед за ним и новоиспечённый Kozy. Но как говориться, где убывает непременно прибудет, Йоша не теряя времени бесповоротно начинает всё с нуля со своим братом создавая банду Shaverz, куда также приглашают к работе, сейчас не вспомню как его величают, (барабанщик Assfort) и Майкла Риле (экс-басист SOTP). Тем самым после разночисленных трансформаций Сукины дети на сегодняшний день имеют след. состав из:
Hide - бессменный бас и ныне занимающий позицию фронт-мэна
GameO - ритм и соло гитара
Yottsu - также бессменный драммер, он же Рамонс-маньяк.))
Так что ждём-с потирая руки и пуская слюньки, а кому плевать с его высокой колокольни убейтесь об стену ваша жизнь проходит мимо!

Дата релиза в Японии: 5-е ноября 2006-ого года.
Дата релиза в Ворлд Вайд: 28 марта 2007-ого года.

P.S. На данный момент мне не сильно известен точный состав Шаверз, потому информация об этой группенции изложена по достоверным данным, которые я имел два месяца назад. Тем более это не суть, ведь, речь о Sons Of Bitches United & Try.
                                                                вычитал на funkysouls.com
с удовольствием заценил бы Шаверз,Собут тоже будет интересно послушать.ждём-с)

0

22

у меня всего две их песни одна нравится очень - I don't mind, постоянно в плеере играет.
может кто нибудь подскажет где их альбомы качнуть, пытался купит, но во всех даже нормальных магазах продавцы смотрят на как на инопланетянина.

0

23

В ослике можно крохи найти

0

24

Могу залить дискографию.

0

25

mr_zeke
купи сплит с Т! :)

0

26

А после "Плохих Девочек..." это они поют?

0

27

IndeX написал(а):

А после "Плохих Девочек..." это они поют?

да. да!!!

0

28

нет. нет!!!
После плохих девочек поют Scream Of The Presidents. Сразу видно, кто альбом скачал)))

0

29

слехка не то, но это в виду и имелось))

0

30

бля у меня гдето валался диск с сскримами..
Topic
подруга макса,которую он подсадил на Т!,была уверена что последний трэк-это тоже тараканы!

0