Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Даже не знаю как назвать. Крик души, наверное.


Даже не знаю как назвать. Крик души, наверное.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По этой ссылке можно интересные мысли подглядеть и прочитать.
Чуть не расплакался

0

2

Да, пишет парнишка проникновенно)))

0

3

особенно мне понравилось про скупую слезу

0

4

Офигенно! Чувак реально душу вылил!

0

5

Ska
осталось видео дождаться :)

0

6

Rene
да-да))))

0

7

Да, я считаю, что он абсолютно прав... Когда я последний раз бал на Наиве в Точке, там народищу было! Короче, они из-за этого задержали концерт часа на полтора где-то, но суть не в этом... Это был ХУДШИЙ концерт в моей жизни =) Огромная толпа народа, какие-то понты дешевые и т. д. Короче, незачот Чаче.... :/

0

8

Не надоело ещё вот это?:Тараканы!-Наив,Сид-ЧаЧа,круто-хуёво.От этих разговоров ничего не меняется,у каждой группы есть свои,преданные фанаты,которые всегда будут считать "свою"группу лучше.Кстати,не вижу связи между "огромной толпой народа" и хуёвостью группы.По-моему, это как раз и говорит об уровне популярности,хотя в нашей стране...

0

9

Я не выделяю группы на "свои-не свои", но вот Наив тот же в Самаре осенью выступил жутко.  На наш не ходил, а туда занесло. Ну совсем не то, что на их концертах было хотя бы пару лет назад.  Особенно смешно вёл себя Снейк. Просто клоун какой-то. Нарциссизм так и прёт..

0

10

Многие не любят Снейка за его выпендриваемость. На самом деле он, наверное, самый известный барабанщик среди Панк-Рок команд, и прославился он, отчасти, как-раз своим поведением на сцене...

0

11

IndeX написал(а):

Многие не любят Снейка за его выпендриваемость. На самом деле он, наверное, самый известный барабанщик среди Панк-Рок команд, и прославился он, отчасти, как-раз своим поведением на сцене...

Ну я лично к Снейку антипатии не испытываю, мне на него глубоко... Просто реально смешно, когда взрослый мужик на таком тухлом концерте из..ся на сцене, причём однообразно и совсем неприкольно. Мне он напоминал в эти моменты заводного зайчика с барабаном. Ещё и живот под майкой у него так трясся(это правда моя  заметила первая-кому чё:)  ).
А к его профессиональным данным я претензий не имею. Хотя если его цель-именно внимание привлечь, может оно и оправдано. ИМХО

0

12

Сегодня на каком то сайте прочитал, статья про панков была типа, так вот там было написано что образователи мирового панка pistols и ramones а русского панка группа тараканы! Вот так, дядя Дима интересно знает??

Что он главный панк страны??

0

13

основатели русского панка Гр.Об. и Секторуха...ну и там может ещё кто, я то особо не в теме.Главный панк-идол страны Юрий Клинских(он же собственно Хой)...ну может Егорка Летов...но Хой то явно поуважаемей будет....ещё вопросы?

кстати необязательно писать два сообщения подряд, можно и даже нужно просто отрекдактировать предидущие

0

14

Да вы явно в теме товарищ!! А еще вчера фанов киша по эмтвэ показывали, смешные такие!! Их главный лозунг-горшка в президенты!! Хм,
Как всегда оригинально и не банально! Ну и вывод из всего вышесказанного киш-главные панки на свете! Продавецка Шмаров рулит!!

0

15

Silenceis написал(а):

горшка в президенты!!

Путина в "Король и Шут" !!!

0

16

Anarchy in the UK-punks in Russia

0

17

Turbohoi

0

18

кстати вчера уже засыпая, вспомнил про этого парнишку и много как всегда размышлений полезло в мою глупую башку...напишу их тут, ибо косвенно к этой теме относятся.Парниша значит написал много действительно неплохих и искренних мыслей, всвязи с чем я в той теме не забыл оставить ссылку на наш форум, ибо хотя бы мне лично(и не только мне возможно) было бы очень приятно общаться с таким чуваком именно тут, но ответ его был следующий:"на фан-форумах мало вменяемых людей".Подобную формулировку я слышу от т.н. людей "в теме" не первый раз и мне, даже не знаю как сказать...немного обидна и непонятна такая точка зрения.Форум этот, как некоторые могут помнить, создавался именно с целью привлечения действительно интерестных людей с интерестными правильными темами, чтобы в итоге получить вменяемый типа результат.Конечно неправильный так сказать контингент тут тоже будет присутствовать, но как раз если бы тут было бы и много нормальных чуваков, то совков и невтемных людей тут становилось бы меньше.А получается, что приходит нормальный пацанчик на форум и видит такую картину, что типа "да полно там дураков каких то и говнорей, которы спорят с двумя нормальными чуваками, уебанский какой-то форум, нахуй такой нужен, пойду ка бля я от этих говнорей подальше", т е людям элементарно неохота, как бы это так сказать бороться(может не всегда правильно выражаю мысли, мозгов малясь не хватает) с этими самыми говнарями.Они типа ждут наверно, что настанет такой день, когда вся эта шантропа в тельняжках сама собой чудесным образом исчезнет..так вот собственно что хотелось бы сказать этому чуваку и не только ему, а всем другим хорошим чувакам в теме, я уважаю их, уважаю за их мнения и правильные позиции, но пока эти люди не начнут хоть что то делать в отношении чуваков на совковых темах(пусть даже в рамках интернет форума к примеру), а просто отмахиваться со словами, вот не форум - а говно какое то, то такой чудесный день, когда эти самые совки исчезнут нихуя никогда не настанет.

Может я здесь где то конечно в чём то ошибся и был не прав(вы поправьте, веть всем людям ошибаться свойственно)...но просто вот как то эмоции захлестнули в некоторой стемени и захотелось душу излить :)

0

19

"люди в тельняшках",как ты это называешь,есть на любых форумах,включая форум funkysouls.com.Так что его отмазон без мазы.Возможно,он считает себя слишком вменяемым,т.е. выше всех нас,условно.Тем не менее,он сидит на другом форуме,не намного "вменямее" этого,просто там музыку раздают.Если сделать здесь "подарки",эксклюзив бля,сюда попрут.как-то так.А кто просто хочет попиздеть,запросто зайдёт на любой форум,панкгазетки например))))

0

20

Rene написал(а):

Может я здесь где то конечно в чём то ошибс

Да нет, все правильно. Просто интернет - своеобразная форма самовыражения и каждый самовыражается по-разному.

0

21

я не говорил конкретно о нём..он выступил неким примером для меня...возбудителем чтоли...и не в подарках дело..у нас тут тоже немало эксклюзива и прочей лабуды, которая перекачёвывает туда чудесным образом иногда кстати...вообщем немного по разному мы с тобой поняли ситуацию...

0

22

Rene написал(а):

хоть что то делать в отношении чуваков на совковых темах(пусть даже в рамках интернет форума к примеру)

... и к тебе сразу прилепится звание "Интернет пиздабол". Были случаи, когда человеку объясняешь, что ты неправильно говоришь, твоя рецензия говно, она скучная и неитересная, а в ответ получаешь - "ты - инетернет пиздабол"

0

23

да впринцепе понятно это к сожалению, что всё напрасно..просто ещё один "крик души" видимо...

0

24

MGL2R написал(а):

... и к тебе сразу прилепится звание "Интернет пиздабол". Были случаи, когда человеку объясняешь, что ты неправильно говоришь, твоя рецензия говно, она скучная и неитересная, а в ответ получаешь - "ты - инетернет пиздабол"

ха!в то же время "говорильщик" не признаёт себя любимого чуваком на совковых темах,ища их в некоторых создателях рецензий,в то же время как сам,вместо того,чтобы самому написать пиздатую рецензию,про которую не скажешь,что она "говно, она скучная и неитересная сидит и пиздит без дела,поддерживаемый большинством только потому,что против него не попрёшь.В итоге на одном форуме пишишь одно,а на другом,где настроение т.н."большинства" немного другое,пишишь совсем противоположное,не забывая добавить несколько мощных фраз типа "дегенерат" итд.Хули,железная логика,ни что не скажешь.

Rene написал(а):

у нас тут тоже немало эксклюзива и прочей лабуды, которая перекачёвывает туда чудесным образом иногда кстати...

только фэнов гр.Тараканы! в разы меньше,чем фэнов зарубежных и русских банд вместе взятых,коих на фанкисоулс пруд пруди.Отсюда и контингент этих людй здесь.Тем более они могут просто зайти сюда и скачать,и региться их никто не заставляет...

0

25

Rene написал(а):

веть всем людям ошибаться свойственно)...

ты в этом уверен? утверждаешь так? или только по-отношению к себе такое мнение??

0

26

mi_xa написал(а):

вместо того,чтобы самому написать пиздатую рецензию,про которую не скажешь,что она "говно, она скучная и неитересная сидит и пиздит без дела

Т.е. ты хочешь сказать, что если, к примеру, мне не нравится последний альбом NOFX, то я должен записать что-то лучше?.. Детская отмазка. Не надо быть охуенным автором, чтобы оценивать те или иные рецензии, интервью. Смешно наблюдать за человеком, который взяв убогое интервью, в котором все вопросы были уже озвучены по сотому (а порой тысячному) разу в других изданиях, или написав убогие рецензии на альбомы, считает теперь себя крутым диайвайщиком и человеком, продвигающим панк-рок в массы. Видимо больше не чем доказать свою состоятельность внутри культуры. Если не умеешь писать, брать интервью, сочинять песни, то самореализовывайся в других областях: делай концерты, клей наклейки и афиши, продавай стафф, ищи и заливай редкую (и не очнь) музыку. Так, что тема "интернет-пиздабольства" - пустой разговор.

0

27

major84
уверен, утверждаю, не только по отношению к себе такое мнение

0

28

хех.. не верю, да и хрен с ним :lol:

0

29

ну это твоё право :)

0

30

Topic написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что если, к примеру, мне не нравится последний альбом NOFX, то я должен записать что-то лучше?

ты говоришь о нереальных вещах.Написать рецензию,и сделать лучше,чем NoFx,дела,лежащие в разных плоскостях.Написать рецензию может ЛЮБОЙ,а вот с другим наврятли.

Topic написал(а):

Не надо быть охуенным автором, чтобы оценивать те или иные рецензии, интервью.

оценивай,тебе никто не мешает.Только учти,что твоё мнение-не истина в последней инстанции.

Topic написал(а):

Смешно наблюдать за человеком, который взяв убогое интервью, в котором все вопросы были уже озвучены по сотому (а порой тысячному) разу в других изданиях, или написав убогие рецензии на альбомы, считает теперь себя крутым диайвайщиком и человеком, продвигающим панк-рок в массы.

смешно наблюдать за человеком,который не задаёт вопросов только потому,что боится, что его "вопросы были уже озвучены по сотому (а порой тысячному) разу в других изданиях".Диайвайщик?Продвигаю панк-рок в массы?Ты думал,когда это писал?Всё,что ты написал-сущий бред,и меня мало ебёт это.Я продвигаю идеи коммунизма в массы в своём граде,вот что я могу продвигать,или продвинуть шкаф на шаг вперёд.Я написал рецензию,и взял интервью-кому то понравилось,остальные меня мало интересуют.Попаситесь.Я знаю людей,которым понравились мои интервью и рецезии,и мнения этих людей мне дороже,чем кого-либо

Topic написал(а):

Видимо больше не чем доказать свою состоятельность внутри культуры.

какой культуры?какую состоятельность?Ты о чём?Снаружи культуры если только...

Topic написал(а):

Если не умеешь писать, брать интервью, сочинять песни, то самореализовывайся в других областях: делай концерты, клей наклейки и афиши, продавай стафф, ищи и заливай редкую (и не очнь) музыку.

ты мне диагноз поставил что ли?Самореализуюсь там,где считаю нужным,может быть и в организации концертов,и в продаже стаффа...А может и написании рецензий,взятии интервью итд.

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Даже не знаю как назвать. Крик души, наверное.