Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Даже не знаю как назвать. Крик души, наверное.


Даже не знаю как назвать. Крик души, наверное.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

так пацаны, чё за лабуду несёте?)))Топик щас кароч на Чеховской в центре зала глаза тебе набью, понял?))))

0

32

Я не говорю о нереальных вещах. "Любой", как ты сказал, не может написать рецензию. Хочет, но не может. Если напишет, то получится кал. Потом, зачем задавать одни и те же вопросы?.. Интервью берется для того, чтобы узнавать что-то новое о человеке или группе на данный период времени. Умение брать интервью, - тоже своего рода талант. В последнем интервью были действительно стоящие и интересные вопросы. Но только, извини. исходили они не от тебя. Ты спрашиваешь одно и тоже. "Как тур?", "что понравилось из новинок?". Не умеешь - не делай.
Насчет продвижения панка. Ты оперируешь тем, что никто ничего не делает и пиздит, намекая, на то, что сам что-то сделал. Причем все это идет с таким пафосом, что становится противно читать. И диагноз я тебе не ставил. По-моему, ты сам себе его ставишь, противореча сам себе.

0

33

major84

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

34

Rene
Забань всех кто тебе не нравится, сделай закрытыми все разделы форума и закрытую регистрацию. Регистрируй только тех с кем приятно общаться, а лучше тех кого знаешь лично. Это единственный способ получить то, что ты хочешь. В рамках интернет форума ты никого не перевоспитаешь. Если форум открыт, а тем более на него стоит ссылка на оф сайте, то так или иначе на него будут заходить люди, с противоположными тебе взглядами.
По моему это обязанность модератора фильтровать невменяемых людей.
А вообще деление на своих и чужих, и последующая война с неверными это как то не хорошо.

0

35

+1 в нектором роде..

0

36

+1 в нектором роде.. таже фигня))

иногда бывает очень полезно выслушать людей,  с противоположными тебе взглядами!
главное, чтобы мнение на чем-либо основывалось(не просто - хуй сосет), и чел был вминяемый, а не пена изо рта аля ниче обьяснить/доказать не могу, но хуйня точно

0

37

major84 написал(а):

а не пена изо рта аля ниче обьяснить/доказать не могу, но хуйня точно

тут таких половина,и невменяемых,и к сожалению нормальных..

0

38

Topic написал(а):

Я не говорю о нереальных вещах. "Любой", как ты сказал, не может написать рецензию. Хочет, но не может. Если напишет, то получится кал. Потом, зачем задавать одни и те же вопросы?.. Интервью берется для того, чтобы узнавать что-то новое о человеке или группе на данный период времени. Умение брать интервью, - тоже своего рода талант. В последнем интервью были действительно стоящие и интересные вопросы. Но только, извини. исходили они не от тебя. Ты спрашиваешь одно и тоже. "Как тур?", "что понравилось из новинок?". Не умеешь - не делай.

а я  говорю,что любой может.И меня не переубедишь.Если чел видит,что рецензия плоха,то он в силах сделать лучше,как он это видит.Кстати,напомни мне плз интервью,где упоминались такие же как у меня вопросы?Про музло согласен,но ответ на него,который был дан раньше,я увидел только после этого интервью.И ещё:назови мне вопросы из последнего интервью,кот-ые тебе понравились,просто так,для справки.И вообще,я спрашиваю то, что мне интересно,и что я не знаю.Задавать вопросы,кот-ые нужны другим-глупо.Кстати,почему от тебя то вопросов не увидели?Сорта "чтобы узнавать что-то новое о человеке или группе на данный период времени".А,возможно(я повторяю,ВОЗМОЖНО),мои вопросы кому-то понравились.И опять же в конце совет.Заебал,не учи,не учитель,сам разберусь,что мне делать,а что нет.Твоё мнение для меня не призыв к действию,поверь,при всём уважении

Topic написал(а):

Насчет продвижения панка. Ты оперируешь тем, что никто ничего не делает и пиздит, намекая, на то, что сам что-то сделал. Причем все это идет с таким пафосом, что становится противно читать. И диагноз я тебе не ставил. По-моему, ты сам себе его ставишь, противореча сам себе.

я сделал то(ещё раз повторяю),что написал 3 тупые рецензии,пару никчёмных интервью.Поверь,это не причина для гордости.Но ты,насколько мне известно,и того пока не сделал.А я верю в то,(ещё раз повторю) что любое действие лучше бездействия.Вот от сюда и мои мнения.Я же тебе не навязываю его?А ты последи за своими речами,не находишь ничего(пафос там,ещё что-то)?Я понимаю,что все любят себя.Но иногда надо начать с себя?Или ты во всём прав?То же касается и противоречий...

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Даже не знаю как назвать. Крик души, наверное.