Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Новый Год продолжается


Новый Год продолжается

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Когда все праздники заканчиваются и нормальные люди выходят на работу, панки начинают отмечать Новый Год. Традиционный фестиваль Панк-рок елка в этом году пройдет в три этапа. Начнется все на Нашем радио (101.7 FM), в рамках программы Воздух. Беспрецедентный концерт пяти популярнейших российских панк-групп состоится в эфире этой радиостанции 14 января в 19.00. Среди участников: Тараканы!, Элизиум, Distemper, Лампасы и Приключения Электроников. Продолжится панк-празднование в московском гигант-клубе Точка, в котором примут участие ПЭ, Элизиум, Distemper, Лампасы, Порт (812), Три 15, Цунаме, а также DJ Спирин в специальном совместном шоу с Debloids. И, наконец, финалом всего этого веселья станет 12 часовой концерт в питерском клубе Орландина, хэдлайнерами которого заявлены Тараканы!, Элизиум и Приключения Электроников. Не пропустите - такого еще не было! С Новым Годом!
http://www.tarakany.ru/images/PunkElka_A4_2.jpg

(с) wwwtarakany.ru

0

2

Хуясе в Питере

0

3

я бы в питер сьездил.....

0

4

Да вообще супер) Надеюсь быть на обоих)

0

5

бля тока шифка в том что в Питере кроме этих самых трёх хедлайнеров остальные группы вообще хз что такое)

0

6

Rene написал(а):

бля тока шифка в том что в Питере кроме этих самых трёх хедлайнеров остальные группы вообще хз что такое)

а предоставь названия тех самых "хз что такое" групп... интересно)

0

7

с сайта клуба Орландина:
19.01.2007 - 20.01.2007 пятница ПАНК-РОК ЁЛКА на 2-х сценах: ТАРАКАНЫ!, Элизиум, Приключения Электроников, Котлетное Бюро, Вакцина, Облаков.Net, Не В Такт, Рано Радоваться и др. 19:00 350/400

единственное, что я ещё знаю это Рано радоваться, но только по названию, и ещё знаю, что поеду стопудово и только ради группы Котлетное Бюро...больно название меня зацепило :D

0

8

только Рано Радоваться слышала в Питере в сентябре)

0

9

Отчёт о Питерской панк-рок ёлке будет?

0

10

Ну тыже в Питере живёшь, ты был на концерте наверно?Вот и напиши нам отчёт)))))

0

11

к сожелению не миогу так же пошутить(((Я не был на концерте поэтому и спрашиваю...

0

12

Отчет о питерской Панк-рок Елке

0

13

Спасибо

0

14

Трек лист у Таракашек прикольный

0

15

да не плохо!

0

16

Не могу сказать, что московская Елка мне сильно понравилась. Лучшими были Элизиум и, наверное, Три 15.

0

17

Я када туда ток пришла, то обнаружила Сида, сидящего за столом с чуваком из портов и еще с кем-то . . . . . хотела его фоткнуть, но када подходила, он встал и пошел, остановился около меня, сказал чет какомуто чуваку и ушел . . . меня долго пивасом реанимировали.  а самое месиво помойму было на лампасах . . "я препарирую лягушек . . ."

0

18

Барабанщик Цунами сидел с телкой,которая была блондинка в рок очках-издалека казалось что он с сидом в обнимку)

0

19

Нюша написал(а):

меня долго пивасом реанимировали

Непонял. Из-за чего?

0

20

Bob
я увидела Сида - и шок!!!! а када обломалась с фотографированием - стало неочень-то весело (не надо было мне тормозить как всегда). а потом напилась пива - и так заебцца все стало!!!))))

0

21

Topic, "Holidays In The Sun" мы играли, в смысле группа "РАНО РАДОВАТЬСЯ"=))

0

22

Нюша
а чё такого то, что ты увидела Сида?)))

0

23

GarikEmko написал(а):

Барабанщик Цунами сидел с телкой,которая была блондинка в рок очках-издалека казалось что он с сидом в обнимку)

Долго угарал)))))))
СУПЕР)))))Забавно было бы))))))

0

24

Rene
ничего, кроме того что была очень рада. он такой башой и голосок такой хриплый и сексуяльный))))) во как

0

25

Нюша
совет : не сотвори себе кумира... (с) наверное

0

26

major84
пасиб за совет . . . . . . я уже лечусь от этого . . . . .фсе нормалды

0

27

major84 написал(а):

Нюша
совет : не сотвори себе кумира... (с) наверное

Поддерживаю)))
Девчёнкам лишь бы "сексуяльно" было)))
А дальше трын-трава))))

0

28

Тим
для справки: сначала мне понравилась музыка . . .а солиста я не видела . . .  .ток через месяца три . . . . так что вот . . . .. . кста.  . .я уже вылечилась и теперь просто "Я реально хочу много дядек и пива!!!"

Отредактировано Нюша (24.01.2007 20:45:59)

0

29

Фсе нормалды! (с) =)

0

30

Нюша написал(а):

Я реально хочу много дядек

Ого!!))))) Это уже промискуитетом попахивает)))))
Без обид)))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Новый Год продолжается