Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто-что любит? Жанр, сами фильмы?
Люблю арт-хаус. Немного ужастики. Из недавно просмотренного понравились Граффити, Аврора, Сияние по Кингу(пол-ночи не могла уснуть). Прирожденные убийцы - рулез.
А вы что смотрите, интересно узнать..

0

2

Я уж испугался, что речь пойдет о группе Кино. =))

А люблю я тупые американские комедии. Под ужасы почему-то обычно на смех пробирает нереально...

0

3

HacMopK
ну это тоже можно, так сказать, под ягуарчик)

0

4

crazy_katenok

Ну да. Под ягуарчик, или под пивас, и что б с друзьями.
Потом водки залить неплохо так, потом полбокса заморочить...)))) Или даже целую коробку...

0

5

Недавно Такси 4 смотрел. Что-то особого впечатления на меня сей фильм не произвел. Мна показалось, что как-то всё уже слишком заезжено. Чуть ли не мелодрама получилась. Детишки бегают, жёны всякие. Драйва особого "таксишного" я не почувствовал.

0

6

Такси я не одного не смотрела)

HacMopK написал(а):

Что такое полбокса???
А водку я не употребляю, я ж приличная девушка)

0

7

crazy_katenok
Не слушай его, он плохому научит :)

0

8

Люблю фильмы режиссера Гая Ричи, в особенности "Карты, деньги два ствола" и "Спиз..... э-э " Большой кушь".
Люблю комедии всякие. А вообще особо фильмами неинтересуюсь...

0

9

О, как мне подфартило- хотел про "Заводной апельсин" спросить и не знал куда сей вопрос засунуть. Кто смотрел объясните мне смысл плиз. А то как-то непонятно, каким отморозком он был, таким и остался что ли? Тем более говорят что это классика какая-то. Для кого тока?
Из фильмов в основном комедии молодёжные душу греют, "Евротур"- охуенная тема, да и советские тоже. Тарантину люблю, "Бешеные псы" там или "Криминальное чтиво".

0

10

sergan7
)

Mr.Sovkoff
Тарантина тоже ничего. Прирожденные убийцы по его сюжету были сняты. Там такое мясо)))

0

11

Mr.Sovkoff написал(а):

Из фильмов в основном комедии молодёжные душу греют, "Евротур"- охуенная тема,

полностью согласен! такси 4 ваще полная шляпа, как-то сдулась идея!! не оч люблю кино но если что-то смотреть то чтоб как говориться в одно ухо влетало и в другое вылетало!! так еще пила приколола все три части, хотя замороченней всего считаю вторую! борат тож забавно!!!

0

12

"Жизнь прекрасна", "Побег из Шоушенка", "Достучаться до небес", "Форест Гамп", очень нравится "Криминальное чтиво". Это то, что вспомнил навскидку.
Ну и наше советское кино это конечно вещь!

Отредактировано sergan7 (13.03.2007 22:50:20)

0

13

Mr.Sovkoff написал(а):

"Бешеные псы" там или "Криминальное чтиво".

Тоже эту тему смотрю!

0

14

crazy_katenok написал(а):

Что такое полбокса???
А водку я не употребляю, я ж приличная девушка)

=) Приличная девушка - это конечно хорошо. Приличные девушки - сейчас редкость... Знал я одну... ))))

З.Ы. полбокса это пол коробки травы.

sergan7 написал(а):

crazy_katenok
Не слушай его, он плохому научит

Неправда!!! Я учу только хорошему, доброму, светлому... Пис!

Mr.Sovkoff написал(а):

О, как мне подфартило- хотел про "Заводной апельсин" спросить и не знал куда сей вопрос засунуть. Кто смотрел объясните мне смысл плиз. А то как-то непонятно, каким отморозком он был, таким и остался что ли? Тем более говорят что это классика какая-то. Для кого тока?

Я не смотрел, но читал, причем довольно давно. К сожалению, ничего вразумительного сказать не могу, потому что чтение у меня происходит довольно быстро, и, что называется, в одно ухо влетело, из другого вылетело. Сиюминутно, короче. Помню лишь то, что книга произвела на меня очень сильное впечатление. Наверно это и правда классика)))

0

15

Боевики в стиле людей икс,тупые комедии аля американский пирог и муравьи в штанах...все более серьезное-выборочно.Отечественный кинематограф не признаю.

0

16

GarikEmko
Why? Что ты понимаешь под отечественным? Отечественные сериалы про бандитов, зону и проч. - вот это херня, а например  советское кино местами очень даже ничего.

0

17

HacMopK написал(а):

А люблю я тупые американские комедии.

да-да, и я люблю )))

0

18

Я очень люблю триллеры и ужасы, особенно ужасы. Посоветуйте пожайлуста, что можно посмотреть, а то уже почти всё пересмотрел из этого жанра.

0

19

Элик написал(а):

Я очень люблю триллеры и ужасы, особенно ужасы. Посоветуйте пожайлуста, что можно посмотреть, а то уже почти всё пересмотрел из этого жанра.

Белый шум смотрел? В свое время произвел впечатление.

0

20

Mr.Sovkoff
Дешевые серилы идущие по орт с украинскими плохо говорящими по русски актерами(я не ксенофоб и не шовинист просто слух режет),фильмы а ля Волкодав или Ночной Дозор(наш ответ голивуду типо).Советские немногоп угают просто.

Я ваще отсал от жизни и смарб то что идет в кино минимум через полгода....

0