Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » немного типа Юмора


немного типа Юмора

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

http://www.polubomu.com/Clear.htm

0

32

АкстиzzzЬ, ага!
Смешные вопросы Сиду и его ответы (взято с антипунга)

0

33

SORRY,ребята...Я повторяюсь....=/

0

34

девка бежит к наркоману и поносу пальцем чкает и говорит-"Бип"
тот ничего не понял,а она опять "Бип"
ну тот такой, дай я типо сам попробую
тык-тык ничего не получается, и думает-"О сука сломала"

0

35

forum.funkysouls.com написал(а):

я тоже недавно совсем пропёрся от творчества Сида и компании...раньше меня как то напрягал и его вокал, и его персона в целом, но потом понял, что порою просто черезчур серьёзно его воспринимал. и, прочитав, "Тупой панк-рок для интеллектуалов", действительно по аналогии с автором, так пропёрся, что выкачал всю дискографию, теперь слушаю, радуюсь и собираюсь приобретать на ЦД.
вспомнилась всвязи с этим забавная история - лет 5 назад, когда в Горбушке проводился 1ый концерт группы HIM, на него припёрлось достаточно много известного панк-люда, в том числе мною после концерта был запален Сид, в мой передозированный пивком мозг ворвалась идея неприменно взять у него автограф. я полез за ручкой и кошельком, на котором я возжелал увидеть роспись известного музыканта, подвалил к нему и брякнул чтото в духе "Cид, подпиши плиз...", он окинул меня подозрительным взглядом, взял ручку, кошелёк и сосредоточенно вывел на нём "ХЫМ"...держи, чувак.

0

36

Из серии - "не знаю смеяться или грустить"
Ту тему, к сожалению, не нашел)
http://www.liveinternet.ru/users/blackd … t23600032/

0

37

http://www.ljplus.ru/img/p/l/plush_fish18/obyavoboyany_49.jpg
боян, но все равно забавно))))

0

38

Хулио Иглесиас и Kiss самые что ни есть неофашисты, да и Рамонэ в бан листе :(

0

39

MGL2R
А хули ?))) Рамонэ - панк!!! (ужос какой!!), Тина Тернер СЕКС, а больше всего понравилось, что Iron Maiden - религиозное мракобесие)))))))))))))

0

40

:lol:

0

41

я еще пиздатей видел в какойо книжке о боге-там рассказывали как рок 0порождение дьявола,и что типо злые бесы сидят даже не в музыке а уже обложках рок альбомов-и если вы берете диск рок группы в руки-то в вашу семью приходит бес)))
И про то что в панк музыке высшее достижение-это убить своего друга шипастым напульсом)и про то как на рок концертах молодеж заставляют убивать,принимать наркоту или (!!) насиловать детей и животных))))причем битлз и элис купер были самыми главными сатанистами и преступниками)

0

42

из моей коллекции)))

Лет десять назад в Ленинграде появились панки. Было их немного, десятка три, но энергии и шума хватило, чтобы "колыбель революции" содрогнулась. Одеты они были вызывающе, вели себя непристойно, дра- лись и скандалили, пели про неаппетитное (панк-рок!): про помойки, дохлых гадов и про то, что "в злобе приятненько жить". Клички имели соответствующие: Пиночет, Свинья,
Осел. Самым загадочным персонажем в тусовке был Цой (как стало ясно в последствии, это не кличка) - молчаливый, отчужденный, исполненный чувства собственного достоин- ства, одетый в черное.

Основными кормчими New Wave были Брайан Ино и группа "Police"(которых стоит назвать родоначальниками стиля funny-punk("The Offspring", "Greenday"

кстати, девочки, панкам лучше не давайте - они панки, не моются и ногти не стригут, у них болезни всякие половые водятся.
чревато.

Смысл такой: панки повсюду. Выйди поутру на Невский, загляни на "Петроградскую" или на "Пионерскую". Но только утром! Вечерний период связан с "оборзением" этой компании и потерей всякого подобия человеческого облика. Железные прибамбасы при вечернем освещении как-то особенно поблескивают... «Темнота - друг молодёжи…» - это про панков, им действительно есть что скрывать. А именно - лица, не обременённые интеллектом. Вообще, панки не обременены ничем, разве что своими тяжёлыми ботинками и бутылочкой горячительного. Чем-то серьёзно занятый панк (кроме драки) - нонсенс.

Второй тип панков любит дешёвый эпатаж: громко ругаться, обвеситься цепями, кольцами, феньками, приставать к окружающим. Они внутренне трусы - боятся знакомиться с девушками и втайне от компании глубоко уважают свою учительницу математики. Страшны они, только сбившись в стаю. Идей никаких не разделяют и вообще редко думают… Печальное, одним словом,зрелище.

0

43

ГаРиК-ПаНк
у меня у подружки бабушка на полном серьезе вырезала из церковной газеты статьи и слала ей по почте. Там такие шедевры были. Один из самых запомнившихся то, что интернет (World Wide Web - www) это исчадие ада, потому что W на древне арабском чтоли или еще на каком то языке древнем обозначало цифру 6, а www соответственно - 666, число дьявола  :lol:

или еще че та там было про то, что телевизор зло, потому что он зомбирует людей лучом идущим от экрана, в котором тоже закодированно число 666 ))))))))))))

0

44

Неофашизм)) Про сто в названии исполнителей присутствуют 2 буквы с. Типа СС.

0

45

по информации гостевой группы СМЕХ:

Иркутск, 24 января, "РОК-ОРБИТА"
Панки в Городе!!!
Принимают участие:
ЗВЕРИ (грайндкор), УмаТурман (панк77), Корни (ска-панк), а также на
разогреве ансамбль СМЕХ! (эмокор)
Держитесь!!!
Также, на данный момент, удачно завершились переговоры со следующими ансамблями:
Город 312 (антифа-ой/стритпанк с женским вокалом, а-ля Deadline)
Блондинка Срю (стрейтэдж хардкор, а-ля Reaching Forward, Youth Of Today).
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПАЦАНЫ!!!

Тащемта предлагаю метнуться всей тусовкой на это уникальное рок-мероприятие...

0

46

Rene
:lol:

0

47

Rene: бля йопт.... :lol:  вся клава забрызгана слюной от смеха. я валяюсь

0

48

да,ребята,темы,которые кому-то не нравятся,не заебись удалять.Почему удалили мою тему "Ракеты,которые не из России и всё такое"?

0

49

mi_xa
есть какие то личные вопросы, просьба в аську :)Ответь мне:интервью отправишь и вывесишь, или же нам сделать?

0

50

mi_xa
а к чему была тема?.. Точнее, о чем?.. Существует отличная тема "Интервью для фэн-форума", где можно высказатся.

0

51

Topic написал(а):

а к чему была тема?.. Точнее, о чем

а тема была о том,что Существует отличная тема "Интервью для фэн-форума", где можно высказатся.

0

52

mi_xa
мне кажется, это уже всем было понятно.

0

53

мне кажется, что с тобой нужно попращаться, ми_ха

0

54

Я ржал, я валялся просто.....
Читайте
тут

0

55

бля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

56

ПОВАР)))))

0

57

проверю-ка я в след.раз так готовность макарон))) да и яйца в микроволновке... этож вообще пиздец :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Velvet
:lol:

0

59

хах ваще нах :D

0

60

Пиздеццццц!!! От это человек!! такого просто не бывает . .  . .или бывает?

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » немного типа Юмора