Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Коллекционный СД


Коллекционный СД

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

СЛУШАТЕЛЯМ И ФЭНАМ.

Друзья! В связи с крайне неблагоприятной ситуацией сложившейся на рынке продаж легальных музыкальных носителей, мы не уверены в том, стоит ли нам в этот раз выпускать коллекционную версию альбома. Именно поэтому, мы заранее объявляем подписку на экземпляры коллекционного CD.
В случае, если количество заказов от вас составит достаточно внушительную цифру, такая версия альбома будет произведена.
В связи с этим, вы можете отправлять заявку на приобретение такого альбома до 25-го августа на email tarakanycd@inbox.ru, указав: желаемое количество экземпляров и ваши контакты (в том числе мобильный телефон). Для людей проживающих не в Москве - почтовый адрес. Как обычно коллекционный CD будет иметь ряд отличий от обычного. В том числе полноценный многостраничный буклет, слим-кейс, аудио- и видео- бонусы и тому подобные кайфы.

РОК!

0

2

Я уже один диск заявил.

0

3

а сколько будет сия радость стоить?

0

4

рублей 300 наверно.Реально надо хотябы тысичу заказов зделать чтобы их пустили в тираж(наверно).

0

5

Это бесценно!

0

6

а предыдущие коллекционные можно раздобыть?

0

7

посмотри в интернет магазинах.А лучше зделай заявку на этот

0

8

на этот сделаю

0

9

Чё то я написал туда, а мне пришла мессага сорта  "хуй вам, адреса нету"
Мож у меня руки кривоваты, конечно, хз

0

10

мне пока не чё не пришло

0

11

ну это...давайте составим список кому оно нада и отправим одну заявку и им меньше париться и нам вощем то тоже :) Вощем давайте пишите каму нада вот :))

0

12

супер идея.Тебе писать адрес? В личку?

0

13

Мне надо естественно!

0

14

flagman13 предыдущие подарочные диски, а именно - коллекционные издания альбомов "Попкорм" и "Лучшее.Враг хорошего" доступны здесь по чисто символической цене, учитывая и доставку. Коллеционный CD "Улица Свободы" есть в Зиг-Заге. Коллекционку "Улицы" найти проще простого. У них, видимо, самый большой тираж был и посему данного издания хоть жопой жуй в любом более-менее "рок-магазине". А вообще почаще палите лоток с дисками и стаффом на концертах Т!  ;) 

P.S. "Коллекционный СД"... Так и тянет прям исправить тему на "Коллекционный СиД"! :rolleyes:  :lol:

0

15

Я уже отправил заказ на 1 диск   :cool:

0

16

Павлик ээ, ну я в большинстве обращался к жителям московского региона, типа один там к примеру закажет а потом остальным типа отдаст...а ты то немного не из нашей степи к сожалению(или к счастью) так что видимо делай сам ;)

0

17

Пусть кто-нить мне закажет, а то я хз как все эти с почтой операции проводить! Буду признателен!

0

18

Отправил заказ на 2 диска. Второй наверна другу подарю или поставлю под стекло и повешу на стену :)
А вообще какая-то нерадостная картина складывается после прочитанного на их сайте :(

0

19

Rene
Просто можно было бы что бы один человек здессь у всех взял заявки и отправил на их маил.

0

20

quinch Хош отдам один, когда (если) мне подвезут.

0

21

Павлик
ваще-то он так и предложил уже
Mr.Sovkoff
мона

0

22

ну мне то он отказал

0

23

quinch я имел ввиду нечто другое чем коллективное отправление заявок, хотя это тоже вариант, можно и так поступить :)

0

24

Rene
ЕСтесвенно. Вы то все знаете как почат работает. а я там в лет в 6-7 последний раз был!

0

25

Заказал!

0

26

Topic
а что представляют собой коллекционные диски Попкорма и Лучшее.Враг хорошего? это те, которые были выпущены на 10-летие Филей?
а чтобы чаще палить лоток со стаффом, надо реже перед этим палить лоток с бухлом, а то попалил-попалил, а купить-то и не на что

0

27

ладно пофигу закажу себе одын кароче и усё...

0

28

flagman13 написал(а):

а что представляют собой коллекционные диски Попкорма и Лучшее.Враг хорошего?

Слим-кейсы, буклеты и по одному бонус-треку на диск.

0

29

а что такое сли кейс как он выглядит?

0

30

Павлик написал(а):

а что такое сли кейс как он выглядит?

слим кейс - картонная коробка по-русски))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Коллекционный СД