Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Коллекционный СД


Коллекционный СД

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Ага))) Как для телевизоров)))) Для солидности!

0

32

кому нибудь ответили?

Отредактировано Павлик (03.08.2006 13:29:54)

0

33

Блин как думаете когда придут.....?????????

0

34

Mike_Sticker

Придут за тобой, придут, будь уверен.

0

35

заказал два)

0

36

Заказала)

0

37

У меня вопрос-этот тираж если выйдет то будет примерно через сколько официальной даты релиза альбома?А то я хочу его получить когда он выйдет-что мне покупать в магазине или ждать когда пришлют коллекционный?

0

38

Это надо спрашивать не у нас. Обращайся напрямую к Диме. Если этот тираж еще будет вообще.

0

39

Кстате я слышал? что он мыло сменил.

Отредактировано quinch (15.08.2006 19:33:46)

0

40

Не сменил.

0

41

Недавно пришло на мыло:

"Друзья. К вам обращается компания "А и Б Рекордз".
Группа "Тараканы!" провела эксперимент по опросу и сбору предзаказов на подарочный диск их нового альбома "Властелины Вселенной". Писем пришло достаточное колличество для того, что бы задуматься о его выпуске.
Сейчас мы обращаемся к тем, кто живёт в Москве или ближайшем Подмосковье.
Вам необходимо приехать по адресу - Метро "Преображенская площадь". Преображенский вал дом 24 кор 1. Подвал со двора между первым и вторым подъездом. Там сплосить Юлю. И оставить ей предоплату за этот диск - 300 рублей.
Сделать это желательно максимально быстро. А именно на этой неделе.
По этому же адресу. У Юли вы сможете купить за 350 рублей билет в клуб "Точка" на презентацию этого альбома (15 сентября).
Сделать это необходимо в любой будний день с 10-00 до 18-00.
Надеемся на ваше понимание.
                       "А и Б Рекордз"

Телефон - 963-22-04 ; 962-03-53. "

Думается мне, что всем, кто заказывал подарочное издание, должно было прийти то же самое.

0

42

Пришло-пришло. Поеду, а что делать то?
Ток я думаю, не слишком ли много 350 за билет на конц?

0

43

А другие города?Может Юля отправит наложным преводом в Питер?И если пойдёте туда спросите пожайлуста будут ли опровлять в другие города

Отредактировано Павлик (21.08.2006 13:41:17)

0

44

Павлик написал(а):

другие города?Может Юля отправит наложным преводом в Питер?И если пойдёте туда спросите пожайлуста будут ли опровлять в другие города

Там телефоны есть, можешь позвонить и спросить.

0

45

а меж город?ну спросите пожайлуста это ведь не сложно?

0

46

HacMopK - для клуба "Точка" вполне обычная цена

0

47

HacMopK

оффтоп

на сайте точки написанно что билет 300 думаю в самой точке и надо брать билет  :)

0

48

Ну вот, а Юля за 350 хочет впарить...

0

49

Посмотрим, что за Юля, а там уже решим))))

0

50

попросил тех кто у точки был спросить скока билет стоит там.Ответ - 350, так что вот так :)

0

51

сегодня ездил оплачивать диск, впринципе я понял что это подвал АиБ по флаерам расклеиным на двери))точную дату выпуска коллекционного СД не сказали...чтож ждёмс)))

0

52

Кирик Сложно найти-то подвал этот? Просто завтра хочу съездить.

0

53

мля я даже ненаю как объяснить то  :) выходишь туда где стрелка на улицу Преображенская площадь,из перехода ты увидишь кинотеатр,тебе нада будет перейти дорогу,и от кинотеатра вниз...там будет не очень далеко улица Преображенский вал дом 24 (как раз где этот АиБ) он  там во дворе,дверь обклеина стикерами на давнишние концерты,спускаешься в этот подвал там будут всякие афишы тоже старые,ну а дальше будет сидеть девушка просто скажешь к Юле и всё =) фух, надеюсь ты хоть немного понял))))) :)

Отредактировано Кирик (24.08.2006 17:49:56)

0

54

Я тож надеюсь, что понял :)

0

55

Съездил, нашёл, заплатил. Радости полные штаны!
Кирик этож надо сказать ОБКЛЕЕНА. Мы раза три обошли этот дом в поисках двери обклеенной флаерами. Я подумал, что меня злостно наебали или дом не тот, но потом спросили у тётки и спокойно нашли.

0

56

:D ну флаерки были там всё таки

0

57

А я друга заслал за меня заплатить.
Приколола накладная на афишке А и Б.  :)

0

58

HacMopK тоже самое) Похоже, что бумага для принтера на АиБ - дефицит))

0

59

У них кстати и в факсе такая бумага была :D

0

60

Прочитал на сайте Тараканов что коллекционный диск можно заказать через Аиб, подскажите мыло пожайлуста...

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Коллекционный СД