Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Коллекционный СД


Коллекционный СД

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Компания "А и Б рекордз" приняла решение о выпуске коллекционного издания альбома "Властелины вселенной".
Эта версия пластинки выпускается ограниченным тиражом, и включает в себя: слим кейс, постер, экстра мастеринг, а также 2 аудио бонуса (песни "Новая кровь" и "Позволь мне побыть одному" feat. Е. Хавтан) и 2 видео бонуса - клипы на песни "Верните XTC на танцпол" и "Кто - то из нас двоих". Все сделавшие предзаказ на альбом, получат от "А и Б рекордз" подробную инструкцию о том, как и когда можно получить копии СД. В дальнейшем, коллекционное издание можно будет приобрести в Москве - в магазинах Зиг-заг и Хоб-Гоблин. Жители других регионов смогут приобрести альбом на концертах Тараканов!, а также по почте. О порядке пересылки контактируйте с "А и Б рекордз" - http://aibrecords.ru/. Почтовое предложение будет действительно только до конца ноября 2006 года.

что за экстра мастеринг? неужели без дебильных бэков Ранеток?! :D

0

62

Если можно, не бейте меня больно, но у меня есть два бонус трека.
Новая кровь довольно крутая вещь, а вот вторая песня "Не дай им добраться до нас (ver2)"(вроде как feat. Е. Хавтан) все тоже самое, тока гитара другая, такая мягкая без дисторшна.

0

63

SpearheaD
у тя уже есть коллекционка??

MGL2R
без дебильных бэков было бы круто ))

Павлик
вот ты ленивый, там же указан сайт "АиБ")))))) И как только заходишь на сайт там такими КРУУУПНЫМИ буквами написано E-MAIL))))
abrecord@online.ru кароче вот тебе))))

0

64

я на него писал и мне пришла какаято хрень всё на англицком...

0

65

Па-бам!!!! Оу-e-е-е-е-е-е!!!  :lol:

А и Б рекордс написал(а):

Добрый день, друзья. К вам обращается компания "А и Б рекордз".
Ваших предзаказов и денег, принесенных нам как предоплату оказалось достаточно для того, что дорогое издание нового альбома Тараканов! "Властелины Вселенной" было выпущено. Спасибо вам от нас и от вашей любимой группы, особенно тем, кто принес деньги.
Диск вышел. Он отличается от простого издания постером и бонус-треками (одним видео клипом и двумя песнями), а также оформлением. Цена диска 300 рублей. Получить его можно следующим образом.
- те, кто приносил предоплату должны придти по тому же адресу с 10.00 до 18.00 в любой будний день с квитанциями, которые вам выдавали.
-другим жителям Москвы и Московской области можно также приехать по адресу:  метро "Преображенская площадь",  ул. Преображенский вал,  д. 24. кор. 1, подвал между 1-м и 2-м подъездом со двора, с10.00 до18.00 (будни). Спросить Юлю  и  за 300 рублей приобрести диск.
-жителям других регионов России. Необходимо отправить из любой сберкассы 300 рублей на реквизиты, которые находятся во вложенном файле данного письма. Нужно обратить внимание на Получателя платежа  и на правильность написания названия нашей фирмы, а именно - ООО "А и Б техник" - пишется не слитно. В назначении платежа нужно писать: за подарочный диск. После этого нам на e-mail: aibrecords@mail.mosinter.net необходимо послать письмо, в котором нужно написать Ваш город, точный адрес, Фамилия, Имя, Отчество  того, от кого отправлены деньги,  точная сумма  и  за  какие диски (колличество и наименования).
Т.е. кроме подарочного диска Тараканов вы можете заказать или купить, приехав к нам на склад любую продукцию из каталога, находящегося во вложенном файле данного письма. Цена за 1 CD - 100 руб., за 1 DVD - 200 руб., 1 MP3 - 200 руб., 1 аудиокассета - 30 руб., 1 видеокассета - 100 руб.
Также вы можете связаться с фанклубом группы и купить диск через них.
Что касается жителей других стран. Если вам удасться перечислить к нам на счет указанную сумму в рублях, то схема будет такая же. А если нет, то напишите на этот e-mail страну и способ оплаты, который вам представляется возможным.
Желаем вам удачи.
А и Б рекордз.

0

66

завтра иль послезавтра поеду..

0

67

Наконец-то я притащил домой Это. Сижу слушаю.
Тока вот коробочку мне в АиБ открытую дали. С чего бы это?? Боюсь не доклали че-нить в коробочку-то))

0

68

:( получил диск, и снова разочарование - оба клипа в формате .dat и в не в самом лучшем качестве. Да, постер, обещаный на официальном сайте, это просто обложка.

0

69

MGL2R
наебали :mad:

0

70

MGL2R
может эт мы тебя видели с Роком?))А ваще да..как-то не очень, ну вощем хз...щас послушаем, что ещё за супермастеринг такой...

0

71

Rene написал(а):

может эт мы тебя видели с Роком?))

Нет, мы даже не знакомы

0

72

Он, наверное, имел ввиду "мы с роком" а не "тебя с роком" :)

0

73

купил в зиг-заге ет диск и тож небольшое разочарование..."недай им добратся до нас" с Хавтаном так ниче,а вто на счет постера правда наебали,ета картинка как Сид сидит с етими телками скоро снится в кошмарах буит...

0

74

the_r0ck написал(а):

Он, наверное, имел ввиду "мы с роком" а не "тебя с роком"

Ну, может быть :)

0

75

ну да..вопщем да...просто мы када подошли, там как раз парень из подавала вышел с дискочком в руках)))

0

76

Rene написал(а):

ну да..вопщем да...просто мы када подошли, там как раз парень из подавала вышел с дискочком в руках)))

это был не я))

0

77

Вопрос на засыпку.Кто может написать слова "Новой крови" а то есть пару спорных мест...

0

78

ктонить может выложить обложку коллекционки-Ракети из.... чтоб побольше была,плиз!

0

79

Rene самим узнать хочетца

0

80

Новая кровь

Но-но-но новая кровь я делаю вдох и чистая кровь,
Как бы пульсирует в моих висках,
Свежая, свежая плоть, куски на шампур наколоть
Его сжирает мясо в твоих ушах

(мне так слышиться) =)

0

81

ну там точно не Его, просто нелогично как бы... да и вдох и чистая кровь тоже под сомнением как-то)))

0

82

да хрен нает)))блин нада бы текст на оф. сайт им выложить)))

0

83

Кирик написал(а):

я делаю вдох и чистая кровь,

мне слышытся не чистая кровь, а ЧУВСТВУЮ кровь
))

0

84

ну вот скажем моё, кроме одного слова...

now-now-now(а может но-но-но)-новая кровь
я делаю вдох и чувствую(go-go-go видимо)
как ... пульсирует в моих висках

свежая, свежая плоть
куски на шампур наколоть
и, вот, жирное мясо в твоих ушах

0

85

Там полвина с моей версией...
ИМхо давайте напишем Мите пусть сам все выложит))

0

86

ГаРиК-ПаНк
я кстати не тупо скопировал а написал после очередного прослушивания по памяти, так чта извини есичо))

Кирик написал(а):

блин нада бы текст на оф. сайт им выложить)))

или в буклете напечатать...

0

87

кстати да странно что не позаботились...

0

88

А мне ваще слышится шОмпол, а не шАмпур , хоть и понимаю что тупо звучит :)

0

89

Кирик написал(а):

нада бы текст на оф. сайт им выложить

Кстати,всё хотел сказать, чё та инглиш вершин офф сайта не обновлялась давненько. Надо как-то намекнуть чтоб поактивней там.

0

90

Что то вроде "Шёмпура",имхо то же что "Фэн" и "фен".
А оф сайт такой потмоучто группа не выезжаала за рубеж после концертов в финляндии,что им там писать?

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Коллекционный СД