Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Что я думаю о новом альбоме)


Что я думаю о новом альбоме)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Там еще "Песенка мамонтенка" была вроде в конце))))Топик стора создаст секту Анитфанатов Т! и нелюбителей ВВ)))

0

32

ГаРиК-ПаНк
Нет, я до сих пор люблю группу, но стараюсь смотреть объективно на их творчество. И если они выпускают не самый удачный альбом, то я говорю, что альбом какашка. А писать кипятком от любого продукта выпущенного под маркой "Тараканы!" - это как-то не слишком умно :(

0

33

Topic
Я с тобой согласен. Мне кажется это происходит из-за того, что некотрые поклонники плохо поддерживают группу и также плохо посещают летние концерты!

0

34

quinch
причем тут это?..)))

0

35

Topic написал(а):

Нет, я до сих пор люблю группу, но стараюсь смотреть объективно на их творчество. И если они выпускают не самый удачный альбом, то я говорю, что альбом какашка. А писать кипятком от любого продукта выпущенного под маркой "Тараканы!" - это как-то не слишком умно

я за, вот будет милодрама какаянить от производителей группы Т! а люди хвалить этот фильм будут из-за производителя,а он будет по существу полный кал,надо объективно смотреть

0

36

Topic
mankey
В отношении музыки у меня НЕТ понятие обьективно или нет,я в этом вопросе на первое дело ставлю эмоции.Слушать музыку нужно не по томучто она от какого то лейбла или с  антифа/наци/говно/либеральными идеями, а потомучто тебе нравится ее слушать.Собственно за этим музыка и существует.Так если мне НРАВИТСЯ этот альбом?Или большиство песен  снего?Они меня цепляют и тд то почему я не должен их слушать или восхвалять какие то моменты только потому что это "альбом какашка по срвненю с предыдущими?"
Могу тока сказать одно что то что любил в Тараканах! и иза чего их слушал раньше6ничего этого нету на новом альбоме.Как Тараканов! я их не люблю.Но альбом мне нравится.

0

37

ГаРиК-ПаНк ну и правильно

0

38

Если бы этот альбом выпустили не Т!, а какая-нибудь другая группа, то никто бы из числа людей в футболках и балахонах "Тараканы!" не стал бы его слушать. Все бы только плевались. А так, конечно, если Т!, то все охуенно и мощно. Оуеее!... :/

0

39

Topic
но у каждого свой вкус,может он и не пливалсяб,а похвалил

0

40

Эх, ладно. Надоело мне по сотому разу объяснять одно и тоже. Если бы не заветные восемь букв и восклицательный знак на обложке, то всем было бы пох на пластинку - факт. Все. Больше ничего не пишу на эту тему.

0

41

Нет,ты не прав.У меня есть друг он ненавидет русскую сцену считает ее некачественной и галимой.И всегда стебал меня изза Т! типо совок и слушаю русскую хуйю.А новый альбом его вставил.
И мне бы он понравился,не смотря на 8 букв на знак восклицания,не думай так ограниченно  однобоко.

0

42

Поддерживаю Топика на 100%, правда имхо альбом неудался не на 70%, а на 80% :D Нет, тексты песен, содержание альбома отличное - 5+ (кроме, Вечер мокрых маек и Спокойной ночи, детки), но вот конечный продукт получился не таким, какимм он был представлен в демо версиях. Альбом сделан словно на скорую руку: он стал медлительнее ("Отличные парни", "Жир"), неудачные и режущие слух бэк вокалы школьниц из группы Ранетки ("Верните XTC на танцпол","Не дай им добраться до нас", "Жир", "Я тебя найду"),  уродский космоорган в "Позволь мне побыть одному", а также совсем мне не понятный, так называемый, "Хор дебилов" в песне "Отличные парни" и разговоры сопутствующие ему, которые, собественно, и убивают весь драйв. Это то же самое, когда по Нашему радио, во время песни, начинает комментировать Раиса Ивановна  :/
Итог: Моё отношение к Т! ни чуть не изменилось, но альбом совершенно не оправдал моих надежд - твёрдая 3, но ведь это дебютный альбом с абсолютно новым составом.

0

43

Ну с новым составом еще кстати сплит был, вы о нем забываете (вот уж что по моему было сделано на скорую руку, и было настоящим говном )))). Так что можно проследить тенденцию к улучшению ))) А вообще много чего с альбома мне нравится и мне пох, какой там состав, чо они играли раньше, что некоторые песни немного подгажены какими то выкрутасами и т.д. и т.п. )

0

44

Ввиду последних постов все-таки напишу еще кой-чего на тему нового (провального) альбома Т!
MGL2R все правильно изложил. У группы очень драйвовый, мелодичный и качественный новый материал. В этом можно убедиться на концертах и при прослушивании демок. Но то, как он преподнесен на альбоме не лезет ни в какие ворота. Обычно Т! записывали свои произведения не теряя их концертной мощи и подачи. Кстати, на сплите с Дистемпером они это сделали на все 100%. Поэтому я с таким нетерпением ждал новый альбом. Запиши они его также - цены бы пластинке не было! Очень жаль, что  результате получилась вялая пародия на группу и на песни. То же самое, когда вместо тепленькой свежеприготовленной сдобы с повидлом тебе подсовывают сухой заплесневелый сухарь.

0

45

Зря ты так громко говоришь что альбом провальный я так абсолютно не считаю.

0

46

SKAзка написал(а):

Ну с новым составом еще кстати сплит был, вы о нем забываете

Альбом-то дебютный, да и на сплите уже 50% материала было готово. :P

Павлик написал(а):

Зря ты так громко говоришь что альбом провальный я так абсолютно не считаю.

Знаешь, это то же самое, как если твои друзья-знакомые играют в группе и ты говоришь, что у них всё хорошо получается, а на самом деле полное говно.

0

47

я имел ввиду что нельзя так говорить "тараканы! выпустили не удачный альбом"   у каждого своё мнение на этот счёт....

0

48

Павликблин ещё респект!!! кто-то такого же мнения как и я что типо на вкус и цвет друга нет

0

49

Topic
чо та ты загнался по моему по теме драйвовости, подачи и т.д. и т.п. По моему альбом уж точно не провальный. По крайней мере добавляй слова "по моему мнению" хотя бы.

и не надо меня переубеждать, что альбом понравился тока тараканофилам, читай  отзывы на факинсоулс:

ЯЯЯ купил !!!
слушаю уже 2-ой раз!!!
Беру свои слова обратно что альбом "получится левым" !!!
Мне ОООЧЕНЬ понравился!!
восторг!

АЛЬБОМ СУПЕР ! ....ДАЖЕ ЩА КАЖЕТСЯ КРУЧЕ НАИВа ......ОСОБЕННО ЦЕПЛЯЮТ
КТО-ТО ИЗ НАС ДВОИХ
ПОЗВОЛЬ МНЕ ПОБЫТЬ ОДНОМУ
ДЕМОНЫ ВНУТРИ МЕНЯ
ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕНОЙ

послушал только что купленный наивовский альбом!
все же у Т! альбом получился круче!
Не одной "лишней песенки"! просто мега альбом!!! 6 баллов из 5

абсолютно солидарен!Сид конечно быдло ещё то но песни крутые делает)))))
вообще выход в один день рассматриваю как очередной повод помериться "у кого длинней"))))))
тараканы имхо выйграли))))
если бы сначала вышел один альбом то впечатления от него поугасли бы и вторая группа слушалась бы на ура.но после тараканов наив не тянет даже слушать)))хочется ещё раз переслушать их пластинку!

Блин,офигительный альбомчик.Меня так прет от него.Демоны супер! Соседи пусть вешаются... все ручки до упора вправо.......

на удивление..... хороший альбом
есть хорошие песни.... очень даже
хоть и нету тех песен из-за которых я их любил... жестких.... социальных.... как на альбомах 2003 и 2004 годов.... но тоже хорошо

ну и т.д. и т.п.

так что поумерьте пыл, художника обидеть может каждый)))).

0

50

и я про тоже говорю...

0

51

Альбом должен был обязательно понравиться?

0

52

MGL2R
альбом должен был быть принят публикой, т.е. да, понравиться. для этого он и был выпущен собссна говоря. А афигенно сделанная пластинка с дерьмовыми мелодиями - это все равно говно. Для меня такой является например "Ракеты из России". Там мне из 14 песен нравятся 3, одна из которых Интро )))) Я просто к тому вам говорю, что зачем навязывать людям своё мнение то? На вкус и цвет все фломастеры разные  ;)

0

53

Я считаю, что альбом не удался за счёт минусов, которые я перечислил выше (ещё раз повторюсь, что тексты песен, содержание альбома отличное - 5+)
Как ты сама сказала: "зачем навязывать людям своё мнение-то? На вкус и цвет все фломастеры разные"

0

54

MGL2R
я всего навсего прошу вас с Топиком не повторять свое мнение по 10 раз))

0

55

Ку-ку,ребята! :bye: Я не могу понять,почему вы сравниваете старый состав с новым,старые пластинки с новыми.То что было,этого уже нет!Все изменилось без сомнения.Другая подача,другие идеи текста,другая музыка,другие Тараканы,наконец!!!или вы,что думали все останется прежним? :blink: К черту прежнее!Зачем жить прошлым?
Далой старых Насекомых, давай новых Т! :D

0

56

АкстиzzzЬ
Никто и не сравнивал.

Отредактировано quinch (12.09.2006 23:59:38)

0

57

quinch если бы ты читал лучше,и сначала...Ты бы так не говорил... ;)
Здесь идет абсуждение нового альбома,а вы почему-то "сводите" его со старыми...Типо:"..,а вот альбом "..." был агрессивнее..." и т.д.

Отредактировано АкстиzzzЬ (13.09.2006 13:17:58)

0

58

А, лично, мне альбом понравился."Взрослые мальчики"становятся дядями,я бы так сказал...
Да,есть некоторые прорехи в материале...Но,без них никуда. Где вы видели идеально "отжатую" запись?
На каждое творение есть свой критик,собственно....

0

59

ИМХО пацанский альбом!  :lol:

0

60

http://m-r-d.livejournal.com/199942.html
Маррадер из Порт812 об альбоме.

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Что я думаю о новом альбоме)