Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТушкА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам эта группа?По моему мнению их музыка заслуживает внимания.Вокалист,кто не знает,Рубан(ex-Четыре Таракана).Недавно вышел второй альбом-"Травма Головы".Кто не слышал,советую...

0

2

ООООоооооооо, ништячная группа!!!!!!!!!!!!!!! оооооооууууууууууууууееееееееее!!!!!!!!!!

0

3

ничего группка,но конечно не идеал

0

4

так толком и не послушал их альбом.......
постараюсь в ближайшее время это сделать и отписать своё мнение

0

5

Не слушал.

0

6

Хм.... Помнится год был 2003 где-то, я отправилась в Горбуху ибо все кассеты с панк-роком что у меня были я переслушала и хотелось ещё. И вот на Горбе в одной палатке на мой вопрос Что у вас есть из панк-рока! мне дали 3 кассетки. Это был Элизиум Домой, Пиво девки и Панк-рок 1 и Тушка. Я уточнила точно ли на этой зелёненькой кассетке записан панк-рок и мне был дан положительный ответ. Придя домой я пришла в ужас от обилия мата и аццких текстов и музыки. Мой брат сказал что я ничё не понимаю в этой жизни и забрал се эту кассету. Он подсадил на это всех своих друзей, помню как дачная наша туса орала "Опер упал замоченный" или "ДэДэЕбандэ" ))))) В общем вскоре к этому привыкла и я )))) Решила послушать сама ужэ и поняла, что что-то в этом есть ) Прониклась ))))
Та кассетка была записана непосредственно в составе с самим Сучком, а альбом 2006 года мне как-то уже не очень... что-то не то... но иногда можно послушать ради разнообразия =)

0

7

Ну,в принципе,да, ТушкА времён Сучка несколько по жёстче,если можно так выразиться.На новом альбоме песни получились более рок'н'ролльные,чтоли."Метро"  и "Последняя песня Сучка"-крутые песни...Для меня-один из лучших альбомов этого года...

0

8

Хорошая группа.

0

9

На днях послушал "Травма Головы". Музыка сама по себе - очень даже неплохая. Мне понравилось. Тексты - жесть, но слушабельная жесть)
Единственное НО - вокал Рубана все убивает на корню. Петь он не умеет совершенно. Лучше бы и дальше стучал.

0

10

ну это по твоему мнению...По мне вокал неплох(согласен,что не идеален...).

Отредактировано mi_xa (15.10.2006 20:34:40)

0

11

О!Хорошая оригинальная банда, нового альбома пока не слышал и пока не планирую его покупать,т.к боюсь обломаться от пения Рубана.Поет он плохо,но в тоже время когда он спел на дебютнике и на альбоме "Украл?Выпил?!В тюрьму!!!"-это смотрелось нормально, особенно песня Дискотека все той же Тушки,а теперь когда он поет постоянно это звучит плохо.

0

12

Scvor
Ну не знаю, не покупать диски из-за боязни разочарования - это что же тогда получается? Вообще ничего не слушать?)

0

13

the_r0ck
качать - слушать - покупать/не покупать :)

0

14

сейчас я беру интервью у Рубана,Архипа(настоящие участники) и у Тараса(бывший участник).Если кому интересно,как все ответят на вопросы(Рубан уже ответил),выложу здесь...
и,кстати,ребята уже скоро новый альбом писать станут

Отредактировано mi_xa (30.11.2006 18:23:04)

0

15

меня вот тут попросили проанонсировать:
15 декабря, пятница
клуб BLOW UP

Презентация альбома легендарной панк-банды ТушкА !!!
Также участвуют:
MAD BAND,
ЛУЧИ
Тёплые дни,
Free OW

Начало в 18-30
вход 150/200
метро Бауманская
переведеновский пер., 18
схема здесь: http://www.avantmusic.ru/usertemplate/25/map.gif

ВСЕМ БЫТЬ !!!

0

16

кстати за схему спасибо.На др цунамей пригодиться...

0

17

кому интересно посмотреть видео - tushka.punks.ru

0