Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Дк Горбунова(


Дк Горбунова(

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

в сдк маи думаю можно...

0

32

Filth
для иностранных групп Б2 или Апельсин.

0

33

MGL2R
не знаю как для тебя, а по моему Б2 довольно маленький клуб....

0

34

SKAзка написал(а):

по моему Б2 довольно маленький клуб....

достаточно вместительный для своих целей.

0

35

гламур в шоколаде
недостаточно вместительный даже для Т!

0

36

SKAзка
да что такое ты говоришь?))

по-моему всех поместил ))

0

37

MGL2R
А давайте привезем в аельсин или б2 такие группы как

Motorhead, Nazareth, Rage Against The Machine, Sonic Youth, 69 eyes, Blind Guardian, Cannibal Corpse,  Deftones, Disturbed, Doro, Edguy,, Cradle of Filth, Hypocrisy, King Diamond, Lacrimosa, Nightwish, Paradise Lost, Rage, Rasmus, Dimmu Borgir, Soulfly, Strokes, UDO, DIO, Stratovarius,Slayer, Children of Bodom, Blur, Manowar,

Особенно в Б2
концерты этих групп если будут идти в б2 или апельсине несколько дней(что очень дорого и почти нереально) не вместят всех желающих
или я не прав ?

0

38

Filth
Горбушка была помойкой, пережитком совка и не самым приятным местом времяпровождения "с нулевой вентиляцией, плохой акустикой, хуевым пивом, абсолютно уебищными толчками и всеми вытекающими" На Toy Dolls этим летом в Апельсине было 1000 человек, плюс ко всему не было ощущения того, что ты находишься в хлеву, как это было в Горбушке. Деньги заплаченные тогда за билет были вполне оправданы хорошей группой и комфортным, во всех отношениях, клубом. Так что для зарубежных групп лучший вариант, как мне кажется, Апельсин.

0

39

MGL2R
+1

0

40

блять как вы не можете понять что кроме панк колективов есть и другие колективы которым тесно в АПЕЛЬСИНЕ И на Гребаный соулфлай в апельсин придет 5 Тысяч !! что тогда делать ?

0

41

Всё равно, лично у меня отвращение к Горбушке(, (равно, как и к клубу "Сцена", в котором я побывала единожды и мне хватило того, чтобы понять - туда я больше не приду) ... И я рада, что Горбушку( закрыли, ибо  идти в это поганное место не придётся и моё мнение и отношение к данному заведению не поменять... да и разговорами не вернёшь Горбушку( вашу

приезжает, к примеру, группа W.A.S.P., которая в прошлом году выступала в Горбушке(, с тем же успехом они выступили в этом году в два дня, сначала в "ТЧК", на следующий день в "Б2"

Да и вообще старое - заменяет новое..

0

42

я понять вот не могу, чего так все развыступались? как будто от вашего нытья в мск большие площадки растут как опята на трухлявом пне :D

0

43

Ну тогда вообще не стоит ничего обсуждать, разве ж оно от того изменится сильно?

0

44

У меня Горбушка не вызывала никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных. Вот кстати клуб Сцена позиционировался как альтернатива Горбушке  :lol: 
А группа Soulfly вполне соберет МСА Лужники.

0

45

сцена похож на дкг самой сценой,которая осталась от сельских дк и клубов как будто,и высоким потолком..ну и тельняшками)

0

46

ГаРиК-ПаНк
точно подмечано
Topic
ошибаешься
Натали
не измениться
но поныть надо ))))

0

47

Особое мнение написал(а):

SKAзка
да что такое ты говоришь?))

по-моему всех поместил ))

поместить то поместил, но по моему было немного тесновато на танцполе, или я не права?)))
А на Т! все таки народу пришло по любас меньше чем на тех же той доллс)
Я к тому говорю, что Б2 для таких групп ну никааак не покатит ))

А насчет привоза групп.. Ну закончится все в итоге 2 вещами: либо жуткая давка в Апельсине (представьте если случится чудо и к нам вдруг привезут Rancid к примеру), либо никого не привезут, потому что окажется экономически невыгодным тащить группу из-за океана, предоставлять им жилье, платить гонорар, выполнить райдер и т.д. и не находить им нормальной большой площадки. выручка будет минимальна. Проще тогда устроить очередную ВПШ, гемора будет меньше. Вот и все.

И дело даже не в горбухе как таковой, а в том что беда у нас с нормальными клубами...

0

48

SKAзка написал(а):

и к нам вдруг привезут Rancid к примеру),

чтобы окупить группуподобного масштаба,нужно имхо собирать стадион и звать на разогрев всех хедлайнеров вшп

и вообще

0

49

ГаРиК-ПаНк
а вот и нефига )))
горбушки хватит при цене в билета 800 рэ ))
я думаю не больше ))

0

50

Во первых горбушки уже нет,хоть мы рассматриваем гипотетическую ситуацию,а во вторых редко какая забгурная группа играющая панк,соберт ДКГ забитый "своей" публикой,посмотри на людей,слушающих панк рок.

0

51

ГаРиК-ПаНк
рэнсид соберед
ладно забили ))

закройте тему ))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Дк Горбунова(