Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » С новым годом!


С новым годом!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

За ранее создаю тему, чтобы все успели поздравить своих друзей по форуму и нетолько!
А после празника, пишим отчеты, выкладываем фотки - как поровели новый год!

С наступающим вас ребята и девченки!  :)

0

2

Писать отчёты и выкладывать фотки не буду, потому что новый год отмечать не планирую...а пожелания будут следующими

я хотел бы пожелать всем своим друзьям, знакомым, незнакомым и другим хорошим людям, чтобы в новый год вы перенесли только самое хорошее, а всё ненужное и плохое остаётся пусть в старом году.Желаю также и достойно отметить, чтоб мне потом завидно было(потому что я решил не отмечать вообще никак, к тому же приболел).Ну и чтобы вам везло на протяжении всего года и чтоб было всегда только хорошее и позитивное настроение, чтоб мечты и задуманное сбывалось.С наступающим товарищи 2007 :)

Отдельно по форумски хотел бы выразить респект всем товарищам модераторам(особенно прекрасным дамам конечно) и другим вменяемым пацанам и девчёнкам, а некоторым другим хотелось бы пожелать понять, что панк музыка началась не в Сибири и создал её не Егорка Летов, а родилась она в Америке где-то в 70-х.Ну вообщем как бы самообразовывайтесь и развивайтесь ребятки, а то иногда смешно и стыдно за вас...

0

3

Rene
выздоравливай!..)

0

4

Rene написал(а):

я хотел бы пожелать всем своим друзьям, знакомым, незнакомым и другим хорошим людям, чтобы в новый год вы перенесли только самое хорошее, а всё ненужное и плохое остаётся пусть в старом году.Желаю также и достойно отметить, чтоб мне потом завидно было(потому что я решил не отмечать вообще никак, к тому же приболел).Ну и чтобы вам везло на протяжении всего года и чтоб было всегда только хорошее и позитивное настроение, чтоб мечты и задуманное сбывалось.С наступающим товарищи 2007

Чувак, у меня вточности такая же ситуация с новым годом!
Присоединяюсь к твоим пожеланиям!!! :)

0

5

Всем спасибо за поздравления)
От себя могу сказать, что этот год для меня был очень насыщен событиями знакомствами *в том числе и на этом форуме*! Было много всего интересного, смешного и не очень. Было очень круто и будет круто тоже и в следующем году, но будет совершенно по-другому! Желаю всем вам меняться, но при этом всегда оставаться самим собой, улыбаться, смеяться, с лёгкостью преодолевать трудности и разрешать проблемы, ну и заниматься тем, что в кайф! И чтобы в жизни было как можно больше Рока! Оу! )))

0

6

Будьте на позитиве и всегда имейте свое мнение.
Всех с наступающим :)

0

7

и я всех поздравляю с этим чудным праздником))))желаю всем адски его отметить,безбашенно и красиво))))
это блин мой первый нг,када я не буд пить,вчера тока из больницы вышла-нельзя...поэтмоу впервые посмотрю на всё трезвыми глазами,обязательно предоставлю отчёт)

0

8

Присоединяюсь...)
Хочется добавить,чтобы новый год был чем то более значимым,началом чего то лучшего,а не просто повод чтобы нажратся в говно и изображать символ 2007 ого года на утро..
Форуму-процветания,хороших тем и меньше фунтиков,участникам и модераторам-меньше ссор по чепухе и больше вменямости(применимо ко всем,себя не исключаю..)и..(я не исправим)Тараканам!-новых песен и жалетельно альбомчика!)
Будьте на позитеве,хой!

0

9

Что добавить здесь ещё?Удачи вам в Новом Году,успехов,здоровья(самое главное!).Желаю всего самого волшебного,фантастического.Очень хотелось бы меньшего количества ненужной ругани,большего уважения друг к другу,толерантности.Больше хороших рецензий и отчётов(mi_xa смущённо  краснеет).Имейте свой собственный взгляд и вкус(Topic,с тебя список любимых групп Сида).Короче,много тёлок(пацанов) и пива вам!!.Форуму-поступательного движения,долгожития и добрых и умных пацанов и девчёнок.Ура!

0

10

Всем удачного нового года.... Всем всего, всего, всего, всего, всего самого наилучшего..... Берегите себя!

0

11

Всех с наступающим Новым Годом!!! :)

0

12

с наступающим вас дорогие друзья!
пусть все будет так, как вы этого хотите
будьте счастливы!

0

13

спс! :D
всех с праздником!!!!!всем исполнений желаний,любви и мега удач и счастья!=))))))))

0

14

всех с прошедшим, изините что поздна.

0

15

с прошедшим новым годом. с наступившим рождеством. всего хорошего

0

16

Тырыдыдыц! Всем желаю побольше рока-и-любви в новом годе!

А знаете, как я отметил НГ? Мы с нашим гитаристом нажрались текилы, как свиньи, ей богу...=) м-дя, как встретишь...

Отредактировано IndeX (07.01.2007 20:23:39)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » С новым годом!