Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 19.08.06, Кемерово


19.08.06, Кемерово

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тараканы! в Кемерово 19.08.2006
Привет! Ну вот мы и вернулись! В силу многих обстоятельств я очень хотел вернуться домой, но сначала о хорошем...

В субботу рано утром мы встретились у моего дома со спецагентом модели "Яичек" и рванули на автовокзал на какой-то издроченной копейке цвета свежей плесени с "нормальным таким пацаном" за рулем. Сначала у копейки наотрез отказалась закрываться дверь из-за чего я подвергался риску стать героически выпавшим из копейки пацаном :), потом наш позитивный водила на Ипподромской разогнал свою драгу до 110 (!!!) км\ч... ощущения скажу я вам! Затем мы сели в буребус и проследовали в город Кемерово, в котором я к своему стыду ни разу не был. По дороге как водится к нам подсели цыгане, которые до середины пути вели себя прилично, а потом начали блякать на своем сука родном наречии, неприятно пахнуть и вообще выводить меня из меня... вернее из себя. Но приехали вроде нармал. Не со злым.

Как-то доехали по незнакомому городу в хату где нас ждали уже Катя, Нинель, Паша Бармалей и Ленокк. Чото пока прокатали вату, нужно было уже ехать на автобусе в какую-то пердь т.к. концерт был преподнесен в виде оупен-эйра в пригороде Подъяково. Запах керосина я почуял уже тогда. В общем и целом мы как-то нашли нужный автобус сели в него и т.к. до отъезда было времени больше часа, принялись употреблять алконапитки. Спустя минут 15 начали подходить остальные желающие попасть на концерт... ИБАТЬ!.. Это было зрелище не для слабонервных. Шли одни говнари... Шли долго, упорно... в итоге кроме нашей примажоренной на фоне всего происходящего компании в автобусе нормальных людей не ехало... Ну и хрен бы с ними.. Доехали. Полянка была не сказать что большая, но и не маленькая. Мусоров было дофига, и они не разрешали пить из стеклянной тары и угрожали выводом за пределы происходящего, хотя ни в билете ни на входе никаких ограничений указано не было. Педеги в общем.

Решили с ребятами стегануть еще пива и сточить по шашлыку. Ну а пока мы кушали начался "концерт". Короче скажу так: такого дерьма я не видел давно. Почему так - поймете по ходу рассказа. Концерт в итоге разделился на 2 половины. "До" Тараканов! и "после". То что было "до" - представляло из себя чистейшей воды гавнарок в самом худшем смысле этого слова. Иногда промелькивали А.Ф. Скляры, иногда Бутусовы, а так в основном сплошные Шевчуки... Бесило еще то, что каждая группа выходя на сцену по пол-часа настраивалась, просила то добавить куда-нибудь что-нибудь то убавить. Некоторые вообще настраивали гитары на сцене! При этом барабанщики изливали пафос и свое техническое убожество одновременно... И так у ВСЕХ групп! Представлены были в основном Кемерово и Томск. Вот. А я думал это у нас в новосибе с музыкой всё не очень. Хрен там! Среди выстпивших в итоге порядка 20-25 коллективов НИ ОДИН(!) не играл что-то хотя бы отдаленно похожее на "РОК" или какую-нибудь современную музыку. Я манал короче!

Тараканы!
Их бля я ждал оочеень долго! Так как это одна из моих любимых российских групп и у нас в городе они не выступали пиздец как давно - два года с лишним. А в новом составе я их вообще не слышал. в общем ребята выкатили на сцену и сразу без лишнего пиздежа хренанули первую песню, а после нее нон-стопом вторую. Круто! Я как-то не особо сильно запомнил все происходящее, т.к. плясал и прыгал как мудаг. Но могу сказать что они собрали максимальное количество народу перед сценой, которые нехило так рубились и пели песни. Несмотря на то что там были сплошные говнари с кучками гопов кстати. Примечательно что гопнечки тоже в середине сета стали втыкать музон и приплясывать-припрыгивать :) Парни отыграли около десятка песен с нового альбома "Властелины Вселенной" и почти перед каждой новой песней чуваки давали народу разучить припев песни и потом начинали уже рубить рок с нехилой такой поддержечкой! После было еще несколько старых вещей среди которых была песня "Поезд в сторону Арбатской" от которой у меня ваще случился атвал башки!!! Это так круто было! Моя любимая песня - первая которую я у них вообще слышал! Эмоции хлестали аж капец как! :))) Ну а потом ребята закончили выступление песней "Тишина - это смерть" и ушли со сцены, и показалось что отыграли ваще мало... Так оно на самом деле и было потому что многие хиты не были сыграны, хотя чуваки играли больше часа. Их естессно так просто не отпустили и вызвали типа "на бис". Я подумал что будет еще какой-нибудь хит. И хит они сыграли! Сыграли такой хит что аще жээсть!!! Чуваки выбежали и начали рубить какие-то донельзя знакомые пазитивные быстрые риффы, а через секунду я уже прыгал и орал "HEY HO! LET'S GO!!! HEY HO! LET'S GO!!!"... Такое ощущение что попал на концерт RamoneS! Пофигу что было там дофига гопов, гавнарей и прочего хлама, для меня там настало побережье Тихого океана!! :))) Жаль только что походу из всего народа слова знал только я, но и так было очень круто!!! Все рубились на позитиве! РОК!!! :) Ну а потом парни ушли, и началась ночь какого-то хой-металла. Я уж не буду тут засирать всех, просто скажу что было полное гавно вместо музыки и продолжалось это все хрен знает сколько до рассвета. Мы там и ржали и катались по траве и пели наиболее пафосные запомнившиеся вещицы. Кароче вот...

Организаторы что самое странное видимо уехали с "феста" вместе с гостями и оставили кучу всякого народа включая нас в 1 ночи где-то в Кемеровской области без всякого транспорта и шансов попасть в город. Так мы и коротали ночь у костра, греясь и пытаясь придумать выход. Спасение пришло в 6 утра в виде полубухого другана Кати Ромы и его алкомобиля Toyota Sprinter, который отвез нас в две ходки до Кемерова. Респектище этому чуваку ибо если бы не он, то мы бы там сдохли наверное в этом Подъяково. А так мы доехали до дома, попили чаю и рухнули спать, т.к. я даже с пятницы на субботу почти не спал перед автобусом, а потом еще буребус, трэш, концерт, трэш и вообще сорванное от орания песен горло и полнейшая усталость. Хотели с Яичеком встать в 12 и организованно двинуться в Новосиб, в итоге проснулись в 16 :) И еще маленько помукомолив, поехали на автовокзал, купили билеты, попрощались с Катей которая предоставила нам жилье, с Бармалеем который остался до следующего утра и поехали в Новосибирск домой. Автобус на обратную дорогу попался очень комфортный с клевыми удобными сидениями, вентиляцией в виде вентиляции а не хреново подогнанных оконных стекол через которые дует ветер во все места, и всяким DVD-стаффом. Послушали музычку, потом какие-то сцуки предложили штурману включить Бутырку (полная мп3-дискография!) и он согласился!!, но не успел закончиться первый припев, как я накинулся на водилу что "я его рот ебал" и "лучше нах сразу из автобуса выпрыгнуть" и заблеял разные прочие угрозы жаловаться чуть не самому министру транспорта. Бутрыку быстренько выключили и включили довольно забавный фильм "Охота на Пиранью" который я не без удовольствия посмотрел. прикольненько так :) Потом было две серии говенного сериала "Бальзаковский возраст" за который режиссеру нужно оторвать яйца, ну а затем мы приехали в Новосиб! :) Хотя водила и потрепал нам нервы еще раз, проехав нужный переезд в начале новосиба откуда нам со спецагентом "Яичек" до дому всего ничего, а потом еще чуть не просношал пл. Калинина, где впрочем мы и вышли, покурили, сели на академовский автобус и доехали до дома, где собстно сейчас я и нахожусь! :)

Вот и все! :) Всем пока, слушайте РОК! %)

Ramon, 21.08.06
nskpunk.ru

0

2

Пиздатый отчёт получился!

0

3

раньше орали панкихой, теперь на хейхоулецгоу переключились, а суть-то одна...

0

4

гламур в шоколаде
на фестивале Панкомания лично с егором запалили кричалку Хэй ХОЙ Летс Гой!

0

5

GarikEmko
так вы же и орали сзади меня.

0

6

Topic
Приколист))

0

7

И слева от меня, кстати, тоже.
Абсолютно серьезно!

0

8

вот засранцы то а....

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 19.08.06, Кемерово