Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » АиБэст | mp3 сборник


АиБэст | mp3 сборник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Диск включает в себя все лучшие последние проекты рок-лейбла «А и Б»
http://www.punxnotdead.ru/files/image002_9.jpg
Сборник открывает проект «Мы победили», посвящённый победе над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Достаточно перечислить список групп, принявших в нём участие и любые комментарии будут излишни. Это – "Тараканы!", "Spitfire", Ольга Арефьева, "Тринадцатое Созвездие", "Монгол Шуудан", "Элизиум", "Фиги", "ДМиК", "Декабрь", "Пурген", "Запрещённые Барабанщики", "Distemper", "Разные Люди", "E.S.T.", и другие. Известные песни о Великой Отечественной Войне превратились в Рок-гимны и Рок-баллады, не оставляющие равнодушным никого.

Кроме этого в «АиБэст» вошли последние альбомы ведущих панк-рок групп России – «НАИВ» («Обратная сторона любви»), «Тараканы!» ("Властелины вселенной"), «Приключения Электроников» («А ну-ка девушки!»), «Элизиум» («На окраинах вселенной»), а также сборник лучших песен от «Тринадцатого Созвездия» и сплит-альбом групп «Тараканы!» и «Distemper» - «Если парни объединятся». Это лучшие по звучанию и содержанию пластинки от ведущих рок-ансамблей, ни одна из которых не вошла в официальные MP-3 диски групп.
Дополняют «А и Бэст» два рок проекта – «Рок-н-ролл надувает наши паруса» (участвуют – «Тринадцатое Созвездие», «Разные Люди», «Тараканы!», «НАИВ», «Вольф Ганг», Андрей Селиванов, «Элизиум», «Лосьон», «Lady F», «Монгол Шуудан», «Бедлам Капелла Вадима Степанцова»), и проект «Наивные Песни» - 1-й вариант (участвуют «Пилот», «Lumen», «Блондинка КсЮ», «Агата Кристи», Вадим Степанцов и «Лосьон», Кирилл Немоляев, «Ленинград», «Разные Люди», «1,5 кг. Отличного пюре», «E.S.T.», «Тринадцатое Созвездие», «Spitfire», «Пурген», «Монгол Шуудан», «I.F.K.», «Spb. Ska Jazz Review», «Кеды», «Distemper», «Приключения Электроников», «Король и Шут»).

Дополняют весь этот бенефис рока – редкие видео групп «Разные Люди», «Блондинка Ксю», «НАИВ», «Тараканы!», снятые во время первого «А и Б Фестиваля». Видео на пеню группы «E.S.T.» («Постоянно дуют») из проекта «Наивные песни» и супер-клип от «Тринадцатого Созвездия» и друзей – «Рок-н-ролл надувает наши паруса».

Спрашивайте этот MP-3 диск в магазинах вашего города!
Источник: punxnotdead.ru

0

2

the_r0ck написал(а):

«Тараканы!», снятые во время первого «А и Б Фестиваля»

Если видео отличается от того что продается на wwwrock-dvd.hut1.ru, тогда это единственное чем интересен этот сборник. Сама идея диска - хуйня, как и его оформление.

0

3

Уверен, что "редкие видео групп, снятые во время первого АиБ Фестиваля" - это то, что выходило год назад на dvd "Из punk'та "А" в punk'т "Б""
В случае с Т! - это будет видео "10 000 000" со студийным звуком, которое лежит на сайте АиБ))

0

4

Topic
Смысл брать этот МП3 если все редкие двд давно уже просмотрены, а музло есть на обычных СД????
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

5

Ну без Созвездия НУ НИКАК!!!!!!! :D

0

6

Натали
+1

0

7

ни скачивать не покупать не буду

0

8

Нахуя выпускать то вообще это? Выпускать на mp3 то, что вышло совсем недавно на CD, у самих себя отнимать деньги за диски.

0

9

MGL2R написал(а):

Сама идея диска - хуйня, как и его оформление.

ну с оформлением на АиБ вообще проблемы)) Достаточно их домашнюю страничку  http://aibrecords.ru/  глянуть ))))

Идея диска и правда дурацкая какая то..

насчет

sergan7 написал(а):

Выпускать на mp3 то, что вышло совсем недавно на CD, у самих себя отнимать деньги за диски.

могу сказать только, что они наверно хотят чтобы люди, не готовые разориться на 1 сд, купили бы хотя бы 1 мп3, а те кто хотел сд уже давно их приобрели. Возможно какой то в этом смысл есть )

0

10

ктоо купит-запишите мне.покупать я это не буду.Слава богу что хоть Пелот не запихнули.

0

11

Да!!!! И мене тож запишите плз!!!! )))

Я в долгу не останусь;-)

0

12

Fanfurik
Давай я тебе лучше с СD перепишу???
Бушь слушать!!!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » АиБэст | mp3 сборник