Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Литература


Литература

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собствена сабж: Что или кого вы читаете? Я думаю не все так увлечены роком, что не остаётся времени книжки интересные почитать. Может посоветуете какое-нить клёвое чтиво или любимых авторов.

Отредактировано Mr.Sovkoff (11.03.2007 17:51:32)

0

2

Я сейчас читаю Мишеля Уэльбека "Возможность острова", там куча всего интересного. Там прошлое и будущее, там про возможность создания киборгов, про любовь, естессно, про жизнь миллионеров, про секты....еще я Рю Мураками люблю. "Дети из камеры хранения" советую почитать. Офигенный писатель.

0

3

Щас читаю биографию Бенито Мусоллини(думаю кто это пояснять не надо),и одновременно "Как я был переводчиком Сталина",автора не помню.Что то меня на политику проперло.Мечтаю купить все книжки из серии LOST(фанат сериала).
А так советую Минева-ДухLess, и Пелевина Empire-V(по моему единсвенные художественные книжки с начала 2007ого)

0

4

Сейчас читаю Паланика. До этого друг за другом убил две книги Минаева - Ранее упоминавшийся ДухLess и Media Sapiens.

Отредактировано the_r0ck (12.03.2007 00:36:08)

0

5

the_r0ck Не люблю я "оранжевую литературу". Пробовала читать "На игле" Уэлша. Не получается перебороть чувство отвращения) Так что остальное даже пробовать не стала)))

Я фонтастигу люблю ))  И всякие детективчики в стиле Дэна Брауна)

Последнее что прочитала был вроде бы Стивен Кинг "Сияние". ООООчень понравилось ) Я была удивлена, что книжку тоже может быть СТРАШНО читать ))) Даже страшнее чем смотреть фильм ) В общем советую )

0

6

Сейчас читаю эту страницу - не более того... :D  ^_^  :bye:

0

7

Сейчас читаю Лоренца "Агрессия (так называемое "зло")."
Рекомендую прочитать "Грешники" Ильи Стогoff'а.

0

8

У стогова очень хорошие книги, жизненные.. Прочитала почти все. Ещё Эрленд Лу тоже ничего. Пелевин - рулез.
Кто там ещё есть.. Те же самые Духлессы, Медиа сапиенсы.
Ещё недавно прочитала Шмитта - Оскар и розовая дама. Читать всем!!

0

9

Ohotnik написал(а):

Рекомендую прочитать "Грешники" Ильи Стогoff'а.

Прочёл неделю назад, как-то не особо понравилось. Единственное, что для себя осознал, что не хотел бы я провести свою молодость в 90-ые.

0

10

SKAзка
кстати да, Кинг круто пишет. "Кладбище домашних животных" еще очень крутая книжка)

0

11

Topic
Санудтрек к одноименному фильмк еще круче)

SKAзка
Браун мой кумир))ангелы и демоны-шедевр
the_r0ck
Как медиа сапиенс?я седня тока в книжном рекламу видел но там не разглядел о чем там)

0

12

GarikEmko
Лично мне понравилось много больше ДухLess'a. Близкие темы затрагивает. Тебе, как пропертому на политику, думаю, тоже понравится :)

0

13

Пелевин в последнее время хуйню какую-то пишет, я чуть не сдох, пока дочитал последнее "творение":fie:, если хочется почитать бред наркомана, то уж лучше по Джеку Кериаку впереться про битников 50х, еще мне понравился Сорокин - вся трилогия про Лед......
Хеммингуэй, Маркес....вот это можно назвать ЛИТЕРАТУРОЙ, а всякие Духлесс и иже с ними, хуйня полнейшая, на мой взгляд. Так, развлекательная литература.
Щас вот начну книжку про Третий Рейх читать и вапще мне крышу снесет :blink:

0

14

Velvet
Хеммингуэй - тема!!

0

15

А Эдгара По кто-нибудь читал??

0

16

За всю жизнь прочитал только букварь и Тупой панк-рок для интелликтуалов.

0

17

И как, букварь интересный?

0

18

Ohotnik написал(а):

Ильи Стогoff'а

читал его произведение под названием мертвые могут танцевать!
да ну его нахер панически все как-то!! нытье и сопли какие-то! хотя неплохо описываются города и тд! но в общем не доволен прочитанным :)

0

19

Сейчас читаю Media Sapiens Минаевский. Чё-то слишком дохуя про эту книгу слышал, и, буквально вчера на вокзале приобрел. Втягиваюсь потихоньку.
Помимо этого, просматриваю ЖЖ автора. Нормальный такой пиарщик, умный мужик.

0

20

ТВАРОГ написал(а):

читал его произведение под названием мертвые могут танцевать!
да ну его нахер панически все как-то!! нытье и сопли какие-то! хотя неплохо описываются города и тд! но в общем не доволен прочитанным

почитай mASIAfucker, ничего так.. Я недавно была на встрече со Стоговым - умный чувак, однако

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Литература