Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наив

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Второй по популярности среди меня ансамбль.Сейчас немного сдали,но есть хорощие-Обыватель,Мое сердце не остановилось.Через коллективо прошли многие из Т!-Александр Голант,Петухов.

0

2

Для меня группа давно умерла! Немогу слушать ихнее творчество с 2003 года! Все эти новые - мое сердце не остановилось, убыватель и селяви и т.д. честно говоря не переношу. Вот альбомы года с 1990 - Switch - Blade Knaive до концертника 2001 - Рок мне нравятся! Да и на концертах Саша Иванов уже не так как раньше жжет и отрывается! Хотя понять можно - возраст, профессиональные болезни!
Вообщем групешник для меня никакой - не слушаю.
Здесь найдете некоторые альбомы http://punk-ska-rock.narod.ru/music/naive.htm

Отредактировано Convers (24.07.2006 22:38:39)

0

3

Наив занимает в моем хит-парде тоже второе место. Отличная группа. И новый альбом очень хороший будет.

0

4

http://mp3real.ru/mp3/naiv/
здесь 10 альбомов. (сцылки не дохнут)

а вапще тема конешно достойная  :lol: есть тут кто нить кто не слышал группу наив?))))))))))

0

5

Animator написал(а):

И новый альбом очень хороший будет.

готов поспорить...12 композиций(из которых три каверы) за 2,5 где то года(ну могу напутать, просто непомню когда Живой и Невредимый вышел) при том что на последнем альбоме было всего 4 новых трека - как-то не очень густо получается знаетели...

Отредактировано Rene (02.08.2006 23:14:32)

0

6

11 компазиций

0

7

коли уж о наиве, то блин какая то заочная битва у них с Т! Оба альбома выходит 15 сентября и я тут прочёл текст одной из ихних новых песен зовётся "Илюзия свободы" чёт прям так и хочется сказать, что это некий ответ песне "Кто-то из нас двоих" в некотором смысле :)) Хотя наверно эт просто мои неумный домыслы и не более...

0

8

Последняя их песенка, "Иллюзия свободы" - http://slil.ru/22982848

0

9

Наив как составлял буржуазную часть отечественного панка, так и составляет!!!!!!
Да, ладно все давно уже пропопсовели!!!! Какой это панк(только название)! :D

0

10

и вчём же заключается их попсовость ?

0

11

Ну ёклмн тогда уж и Т! можно назвать попсой... :beee:
Уважаю Наив...

0

12

Песня крутая :) мне нра :)

0

13

Schwanzow фигню говоришь

0

14

чёт меня она не оч втыкнула, что со мной редко бывает, мб правда это первое впечатление конечно, но что нам делать зацепила как-то больше...

0

15

Rene написал(а):

чёт меня она не оч втыкнула, что со мной редко бывает, мб правда это первое впечатление конечно, но что нам делать зацепила как-то больше...

Кстати, тут есть отсылы и к той песенке)

0

16

Наив крутая группа!Многие кто слушают Наив не любят Тараканов(мягко говоря...),и наоборот,кто любит Тараканов,ненавидит Наив!Я думаю это глупо!Обе группы очень достойные!!!!!!!!!!На мой взгляд лучшие!

0

17

Книга господина Фильтра "За что я не Люблю НАИВ"

Соденжание
1) За их глубоко содержательные песни
2) 3а барабанщика
3) За Трибьют
4) За блонидинку ксю в клипе
5) За нового гитариста
6) За всё их творчество
7) За ебали
8) За наступивший кризис жанра

0

18

зачем это писать?

0

19

Теперь за названием НАИВ сидят не пионеры русского панка,и не легендарная имхо,группа ориентир в здешних широтах.Если говорить о музыке то нравится некторые старые вещи и 2 новых.А так-это пример всего того чего  я не люблю в панк роке-ужасная атмосфера на концертах,тупые фанаты,скучнык концерты,тупой и даже отсутствующий мессейдж,говнопанк,позерство и заискивание перед малолетней панк аудиторией.

Про новый альбом-они могут хорошо и качественно записать его,с социальными и цепляющими текстами,но зачем так выебватся,если за этим ничего не стоит?Всмысле искренности в них нету,в их последних вещах,не от души как то..И играть "новый материал" состящий на половину из каверов..кароче хуйн] все

0

20

с социальными и цепляющими текстами
высосанными из хуя

0

21

MGL2R
я это и имел ввиду,забыл кавычки поставить

Кстати тексты вроде щас Снейк пишет?

0

22

Да, ладно, так уж резко наезжать!!! (Хотя я не очень люблю Альбомы Наива после посталкогольных страхов!!!)
Парни тусят, веселятся, ..........!
Честно скажу, мне, например, не очень нравятся последние песни ТАРАКАНОВ (по сравнению с прежними)!!! Но я же никого не обсираю! Ребята стараются, чем-то в жизни занимаются, приносят радость, уже хорошо..... :D !!!!

0

23

Schwanzow написал(а):

Честно скажу, мне, например, не очень нравятся последние песни ТАРАКАНОВ

по моему в отношении наива было сказано тоже самое и была вполне обоснованная критика...а не тупой пиздёш типа Тараканы! - крута а Наив - параша несусветная...

0

24

Не парься, это мое мнение!!!!!

0

25

Многие кстати фаны НАИВА доказывают мне что это все отмазы,и просто потомучто я слушаю Т! ищу повод наехать на НАИВ.

0

26

ну там же не все песни социальные.Там половина о любви и мне кажется что они искринни поют их(то что я слышал).

0

27

Комментарии: Привет, Снэйк! Вопрос к тебе такой: на концерте 18 июня в "ОРЛАНДИНЕ" ты был в футболке THE EXPLOITED, насквозь пронизанной булавками. Офигенно смотрится!! Так вот: ты сам её забацал так или они продаются где? Заранее спасибо!

Snake: Просто зашел в магазин Бульдог в охотном ряду и купил готовую. Я не парюсь на счет одежды. На ней THE EXPLOITED написано:)? Я даже читать не стал, что там написано. Буду знать:)
19:03, 01.08.2006

0

28

Как говориться не о чем писать, пиши о любви!!!!!!!!!!! :D
А вот что меня раздражает в полной мере, это взаимная реклама на концертах!!!!
(Например,Когда гитарист НАИВА одевает футболку КиШа и наобороти т.д.!!!!!!!!!!!!!)  :mad:  :mad:  :fie:

0

29

Мне кажется что любовь самая искрения тема, потомучто она была у всех.

0

30

Schwanzow

помню много у них такого было.Колян в футболке SpitFire, Голый в футболке Фантастика, а хотя вощем это их дела, пусть поступают как знают, даже обсуждать это всё не хочу...

0