Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наив

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

просто хатят продвинуть панк в нашей странне

0

32

Павлик написал(а):

просто хатят продвинуть панк в нашей странне

выступая с Кишом и Пилотом,терпя нацистов на концертах,слушая Диану Арбенину и делая каверы на сектор?

0

33

Ни тошто с Кишом,пилотом,кукрыниксами выступали это да не спорю.А ещё они выступали с спитфаером,кедами,амелями,коллецией дней,и т.д. Про Арбенину не знаю.Кавер на сектор не вижу не чего плохого.Я был в орландине небыло не одного нацика да их юы просто не впустили(и вобще это дело клуба и охранны)

0

34

Павлик
Кеды извени меня тоже г...еще то.Чача говорил по нашему радио что слушает арбенину и считает ее очень талантливой рокершей.
На ПВГ7 они салютировали зиг хайль перет чачей а он ничего им не сказал.

0

35

закройте нахуй эту тему а то тут уже пездец пашол ))))

0

36

А что здесь такого, сделать кавер на Сектор? Я считаю, что понемногу мы уже стали забывать Юрия Хоя и его группу??? :D

  [b]Rene[/b ] А остановить этот спор очень сложно будет!!! :D

0

37

остановить этот глупый спор довольно легко я думаю - всего лишь закрыть/удалить тему вот и всё :)

0

38

Это уже будет не форум, если на нем сразу удалять принципиальные темы!!!!! :D

0

39

надо закрыть.опять шляпа начинается

0

40

какие нах принципиальные темы то?)))

0

41

Наив - Позеры, посудите сами

Отредактировано FILTER (06.08.2006 23:08:34)

0

42

Новые Арлекины И Позеры)))

0

43

http://aibrecords.ru/news/CDNaive.jpg
Неплохо) ЭмоНаив))

0

44

наив - форева. молодцы ребята делают качественный панк-рок (имхо)

0

45

Schwanzow написал(а):

А что здесь такого, сделать кавер на Сектор? Я считаю, что понемногу мы уже стали забывать Юрия Хоя и его группу???

А чего его забывать? Выйди во двор найди любого молодого человека без определенных занятий в возрасте от 14 до 40 лет который носит спортивный костюм, стрижется налысо и живет "папанятиям" и поговори с ним о Юрие Хое и группе Сектор Газа. Не здесь это все обсуждать надо имхо. Тема щекотливая и провокационная.

0

46

Дабы в меня не полетели помидоры и обвинения в попсовости и т.д. больше добавлять я пожалуй ничего не буду. Я не ТРУЪ панк и вообще я не панк. Кстати тем кто выкладывает мп3 ссылки на альбомы группы НАИВ вообще как, не стыдно?

0

47

BioRobot
про сектор газа ништяг))))

а про наив..
ой, да ладно тебе.. Я еще понимаю почему новый альбом не нада выкладывать. А старые - этих ссылок по всему инету дофигища. Кто хочет - тот легко найдет. Так зачем людям просто усложнять поиски?) И вапще)) "все ссылки на мп3 даны для ознакомления, после прослушивания - удалите с компьютера", а не то он взорвется  :D :D :D :D :D :D :D

0

48

Вот у НАИВа кста обложка раз в 500 хуже, чем у Т! Непонятно то ли яблоко то ли сердце!

0

49

quinch
а может это просто из-за предвзятого отношения к Наиву? Если уж не нравится, то не нравится всё вплоть до цвета волос Чачи, да?
На мой взгляд крутая эмо-обложка)))) Очень понравилась)

0

50

SKAзка написал(а):

а про наив..
ой, да ладно тебе.. Я еще понимаю почему новый альбом не нада выкладывать. А старые - этих ссылок по всему инету дофигища. Кто хочет - тот легко найдет. Так зачем людям просто усложнять поиски?) И вапще)) "все ссылки на мп3 даны для ознакомления, после прослушивания - удалите с компьютера", а не то он взорвется

ЖЖОШ)))))))

0

51

quinch написал(а):

Вот у НАИВа кста обложка раз в 500 хуже, чем у Т! Непонятно то ли яблоко то ли сердце

Сердце, типа правильное анатомическое изображение. Ну и кровь там пистолеты и т.д. Типа эмо,типа Slipknot ну и типа деньги)))) а еще ГЛАМУРЪ вобщем как хотят люди так и развлекаются)))). Кстати обложка на самом деле неплоха, вкусная и сочная.

Отредактировано BioRobot (17.08.2006 16:47:18)

0

52

имхо это яблоко, заделанное в фотожопе под сердце!

0

53

или его снейк обгрыз...

0

54

Мне у них нравятся три пластинки: "Пива Для Наива", "Dehumanized States Of America" и "Пост-Алкогольные Страхи". После этого группа ничего мне персонально интересного не выпускала. Да, и кавер на Ramones достойный.

0

55

не, обложка ничего такая. Сердце действительно как то положили там странно:_) Но все ранво понятно что это сердце))

BioRobot
%))))

0

56

Раньше слушал Наив....потом увидел их выступления под фонограмму, почитал их в интервью в журнале Дом2 и куча все такого....Честно говоря просто пропало желание слушать, а щас ваще противюсь их...
До 2001 они были нормальной группой.......

наив - сосет (по полной), ТАРАКАНЫ! -ЛУЧШИЕ!

0

57

Тараканы и НАИВ играют достаточно разную музыку чтобы их сравнивать. Елки палки ну послушаем новый релиз НАИВ и новый релиз ТАРАКАНОВ да это блин небо и земля. Совершенно разная музыка.

0

58

"НАИВ", как я понял, с панк-роком завязывают. И на новом альбоме чистого панка, как такового, вы уже не найдёте. Всё, что угодно (пёстрая очень пластинка у них получилась), - но не панк-рок (в понимании того, как это у них звучало, скажем, на трёх последних номерных альбомах). Какие-то элементы есть, конечно, но и только.

Отредактировано Альпинист (19.08.2006 10:19:47)

0

59

а мне как то нравится.

0

60

Смотря что для тебя панк-рок...

0