Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наив

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Альпинист
хм, а что найдём? эмо?

0

62

Эмо, регги и ню металл))))

0

63

BioRobot

Реггей найдёшь, кстати.

0

64

Ну собственно почему я это и сказал, даже знаю какие песни.

0

65

Помоему это не плохо экперементировать... (эмо, не эмо, ню метал..)

0

66

По моему тоже)))

0

67

FLAME написал(а):

Помоему это не плохо экперементировать...

Наив после Пост-Алкогольных Страхов может только экскрементировать. Но, в любом случае, куплю новую пластиночку - послушаю.

0

68

Мне нравица Наив, хоть и разносят его на Антипанке, всё равно прикалывает. Правда гитарист меня их бесит, тот, что вместо Голого, ну вы поняли.
А из нового (или не нового) очень понравилась песня "Чё нам делать?". И клип на неё кстати прикольно собран.

0

69

Кстати, эта ж песня "Чё нам делать?" входит в состав нового альбома(если я не ошибаюсь)!!! Блин, она уже давно уже заежжена!!!
Как-то беспонтово!!! :D

0

70

Еще вот  радует что у них каждый новый альбом что то новое по звучанию...

0

71

Да вот за это мне и нравятся Наив и Тараканы!.

0

72

А мне нравится Наёва, но Тараканы круче! :D  :friends:

0

73

Судя по материалу нового альбома, у парней явный кризис жанра.За три года работы над альбомом: шесть свежих песен  с практически одинаковыми текстами. С экспериментами в ню-металле тоже обосрались.

0

74

по мне если судить,то так новый альбом сделаный за 3 года получился не очень,есть песни 3 зашибатых,4-5 песен нормальных,4-5 песен уродских,вот так.

0

75

Topic написал(а):

с практически одинаковыми текстами

...из альбома в альбом)

0

76

а мне понравился новый альбом)))безумно)) ^_^

0

77

наив конечно схалтурили с альбомом: 5 песен из 11 известны задолго до выхода альбомы были, самая первая- даже не песня, а какой-то треп. итого только 5 новых песен против 16 у тараканов  :D
некоторые песни понравились. особенно лучшие друзья девушек. а перед ней песня, не помню названия, по музыке напоминает фантастику

0

78

песни "Ненависть" и "Н.Н.Н.Н.З." - лучшие на альбоме:)

0

79

Rene написал(а):

готов поспорить...12 композиций(из которых три каверы) за 2,5 где то года(ну могу напутать, просто непомню когда Живой и Невредимый вышел) при том что на последнем альбоме было всего 4 новых трека - как-то не очень густо получается знаетели...

Topic написал(а):

Судя по материалу нового альбома, у парней явный кризис жанра.За три года работы над альбомом: шесть свежих песен  с практически одинаковыми текстами. С экспериментами в ню-металле тоже обосрались.

Ska написал(а):

наив конечно схалтурили с альбомом: 5 песен из 11 известны задолго до выхода альбомы были, самая первая- даже не песня, а какой-то треп. итого только 5 новых песен против 16 у тараканов  ....

Имя: no use
Комментарии: Snake,на новом альбоме получается,что только лишь 7 песен реально новые. обыватель и что нам делать уже издавались на сборниках,мое сердце и часики тоже уже оччень хорошо знакомы.
Не маловато ли новых песен для нового за 3 последних года альбома?!...

Snake: Что значит реально новые:)? Дело в количестве или качестве? Мне почему то кажется, что в качестве. Мое глубокое убеждение, что на альбоме должно быть максимум 10 песен. Любому исполнителю надо ставить для себя внутреннюю цензуру. Сделать 10 песен, но лучших. Мне совершенно не нравится, когда группы любой свой поток сознания стараются тут же зафиксировать на пленке. Это просто пафос и мания величия. Мы написали и парились над кучей песен и половину отправили в корзину, потому что решили, что они недостаточно хороши. Мы сами себе взяли высокую планку и не хотим сливать на уши людям порожняк. Я знаю кучу групп, которые выпускают по 16 песен и 17 песен на альбоме и 80% из этого слушать вообще невозможно. Сыгранные на скорую руку и кое-как саранжированные. Это их право, но мы так не хотим. Мы все таки хотим верить, что искусством занимаемся, а не за количеством тупым гонимся. Вот послушай альбом и потом суди. Все кто слышал, приходят к мнению, что одна песня на нем стоит целого альбома некоторых "графоманов" от музыки.

ГаРиК-ПаНк написал(а):

выступая с Кишом и Пилотом,терпя нацистов на концертах,слушая Диану Арбенину и делая каверы на сектор?

На счет КиШа я бы поспорил панк-рок это или нет. Про нацистов ничего не скажу, но сам не видел такого ни разу. А на счет того что Чача слушает мне кажется это его исключительно личное дело.

Mike_Sticker написал(а):

Раньше слушал Наив....потом увидел их выступления под фонограмму...

Где!?

Ещё добавлю: Мне если честно по барабану в каком стиле играет исполнитель, все это по большому счету идиотские рамки, в которые отдельные люди себя загоняют. Главное чтобы музыка хорошая была! Про новый альбом: если абстрагироватся от того, что половина песен уже известны и рассматривать его как самостоятельную единицу (а именно так о нем будут судить спустя время) то все очень круто. Вот!

0

80

Ska

думаю не очень уместно сравнивать эти две группы, прежде всего хотя бы потому что они мграют в некотором роде разную музыку, да к тому же думаю что в музыке далеко невсгда в количестве песен дело, вот :)

0

81

sergan7
мне тоже все-равно в каком стиле играет тот или иной исполнитель, если нравится музыка. И если бы Наив выпустили хороший металлический альбом, то я был бы только рад. А так так у нас в стране даже альтернативные команды с несколькими альбомами, и толпами визжащих на концертах фанаток, (не буду называть, кто конкретно) не могут играть ню-металл, то не понятно зачем вообще Наив полезли в эксперименты с этим стилем. Ну долбили бы все ту же панк-жилу с песнями про бухло, скейтборд и сэ ля ви. Для меня, как раз традиционные наивовские ("Что нам делать?", "Мое сердце (Не остановилось)", "Ненависть", "В борьбе?") и не совсем наивовские ("Обыватель") песни - лучшие на альбоме.
P.S. Выступление под фонограмму имело место в новогднюю ночь 2005, когда на НТВ "Часики" были нагло сыграны под фанеру. Но не виню парней. Телевидение все-таки, может там аппаратура для живых выступлений не предназначена)))

0

82

Topic
"Что нам делать?" - традиционная наивовская? Не согласен. Я должен признаться был очень удивлен когда её первый раз услышал. Больше скажу за последнее время это единственная их песня, которая мне не понравилась вообще.

Отредактировано sergan7 (05.09.2006 19:54:13)

0

83

Rene
а я ни в коем случае не сравниваю музыку
обе пластинки вышли в один день и невольно напрашивается сравнение уж если не по качеству, то по кол-ву

Rene написал(а):

да к тому же думаю что в музыке далеко невсгда в количестве песен дело, вот

да, это так, если группа выпускается не раз в три года
такими темпами еще года через 3 наив выпустит новый альбом- эдакий макси сингл из 4х новых песен. мол собрали самое лучшее, радуйтесь
не думаю, что все останутся довольны
я абсолютно не осуждаю группу, просто мысли вслух

0

84

Topic написал(а):

не понятно зачем вообще Наив полезли в эксперименты с этим стилем. Ну долбили бы все ту же панк-жилу с песнями про бухло, скейтборд и сэ ля ви. Для меня, как раз традиционные наивовские ("Что нам делать?", "Мое сердце (Не остановилось)", "Ненависть", "В борьбе?") и не совсем наивовские ("Обыватель") песни - лучшие на альбоме.

а по-моему это вполне нормально и даже интересно (для слушателя и зрителя в первую очередь) когда артисты делают эксперименты с музыкой, имиджем. В какой-то степени подогревают интерес к своей персоне. Да и для самих музыкантов представляет интерес что-то новое. Сыграть "про бухло и скейтболрд" всегда успеют
;)

0

85

Topic написал(а):

Выступление под фонограмму имело место в новогднюю ночь 2005, когда на НТВ "Часики" были нагло сыграны под фанеру.

А действительно что то не то... Я раньше и не замечал!

Ska
Присоединяюсь

Отредактировано sergan7 (05.09.2006 20:51:10)

0

86

Topic

Видишь ли, на передачах сорта "НеГолубой Огонёк" "живой" аппарат отсутствует в принципе. И если ты считаешь, что парням, которые мочат какой-никакой рок уже 15-16 лет и посвятили этому делу всю свою жизнь, вдруг стало западло сыграть "вживую" (продались, наверное) - это, по меньшей мере, странно.

Я это говорю, с моей точки зрения, относительно объективно, ибо нынешний (условно нынешний - года с 99-го, с прихода Богданова) "НАИВ" мне не нравится. Просто не стоит на людей впустую наговаривать.

Отредактировано Альпинист (06.09.2006 11:04:29)

0

87

Единственное, что меня смущает в новом альбоме, так это количество НОВЫХ треков, да.

Что касается высказывания снейка "Я знаю кучу групп, которые выпускают по 16 песен и 17 песен на альбоме и 80% из этого слушать вообще невозможно." Совершенно идиотское оправдание того, что они не смогли придумать и записать нормальных песен еол-вом больше 10-ка. И че та раньше Наив не смущало выпускать альбомы по 16-18 песен.  :/

Единственное, что меня бесит в Снейке - его пафосные ответы в гостевухе.

0

88

Можете мне далбоёбу сказать??в какой из песен этоно НАЁБА есть капля панк рока?????????????

0

89

FILTER
а они разве позиционировали этот диск как панк-рок альбом?

0

90

А где эмо?)

0