Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наив

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Не слышала Наив с Панкомании 19 ноября, сегодня же неожиданно еду на их концерт)

0

152

А у меня их сайт не аткрываетца

0

153

Натали написал(а):

Не слышала Наив с Панкомании 19 ноября, сегодня же неожиданно еду на их концерт)

сегодня ведь они в Жуковском вроде?

Отредактировано mi_xa (17.02.2007 17:57:29)

0

154

Silenceis
отлично он работает, wwwnaive.ru еси чо )))

mi_xa
да, именно там они вчера и были.

0

155

Silenceis
Media Flash Player установи версию поновее и все будет отлично работать)

0

156

Topic
и это говорит человек не умеющий уменьшать картинки ))))

0

157

SKAзка
да, я не умею уменьшать картинки))

0

158

Натали написал(а):

да, именно там они вчера и были.

и мы. метро + dead мороз)))

0

159

Особое мнение написал(а):

dead мороз

кстати да,про них мне тоже говорили)говорили,что Чача их хвалит)Сам ничего сказать не могу,не слышал.Да,и директор у них некто Виталя,знакомый моего "братана псевдо-чачи")))

Отредактировано mi_xa (17.02.2007 17:56:53)

0

160

mi_xa написал(а):

кстати да,про них мне тоже говорили)говорили,что Чача их хвалит)Сам ничего сказать не могу,не слышал.Да,и директор у них некто Виталя,знакомый моего "братана псевдо-чачи")))

морозы мне безумно понравились. не ожидала такого от разогревающей группы, да и тем более с таким названием.
инфы в интернете нигде не могу найти про них.

0

161

Особое мнение
Они?
http://www.chelmusic.ru/bands/251.php
http://realmusic.ru/dmpvh/
http://un.csu.ru/blocknote/2/900_1.html

0

162

sergan7
нет (( эти челябинские какие-то,
музыку скачала -  не похожа

хотя и там в группе три человека, но мальчик  поёт и играет на басу

этих деадов нигде нет (

0

163

Ой,седня нашла кассеты наива, такой раритет для меня!!!решила послушать, запись гавеная.........(

0

164

незнаю как кому но я могу послушать

0

165

незнаю почему многие гонят на НАИВ, был недавно на их концерте, так охуел, так все было заебись!
отыграли полноценный сет, было своеообразное попури из старых песен типо вася, в цеху его нет и т.д.
+ естественно весь последний аьбом + еще кое что...
и чача в песне утро один раз косячнул и играл нормально, не медленно, как чувак с фанкисоул писал,
да и собственно что плохого в медленном варианте этой песни? мне очень нравится под пианинку с альбома оптом и в розницу.
может конечно пока до сибири доехали в туре чача натренировался )
и пел хорошо, честно говоря я от него ожидал лажи в плане вокала.
в перерыве между песнями чача сказал, типа ребята чего вы просите: чача дай попить, то се... мы к вам за тысячи км приехали,
это вы должны нам нести бухашку, сигареты, своих телок, давайте кидайте на сцену, кому что не жалко )
кинутых в него сигарет наиву хватило бы наверное на месяц ) чача их потом раздал, а мой друг дал ему прикурить, всмысле, зажигалку )
снейк что то много грима наложил, ну да хуй сним, лишь бы стучал как надо ) выкинул в толпу наверное три пары палочек...
колян молоток, мне его трэк лист достался, валера тоже крут.
короче если вы считаете наив говном, то мне пох, тогда я говнопанк!

з.ы. чача в конце когда представлял участников группы, представил и техников,
не то что Сид, который орал на своего и пинал его когда тот по сцене ползал во время концерта оперативно неполадки устраняя,
возьми нормального техника если тебе этот не нравится, нехер пинать поцанов на сцене.

0

166

мне так показалось,что нАив круты тем,что:"мой друг дал ему прикурить, всмысле, зажигалку","колян молоток, мне его трэк лист достался".Возможно,я ошибаюсь.Просто о непосредственно концерте мало,а вот о этих вещах...И ещё не совсем понятен смысл p.s:если честно,меня эти сравнения уже заебали.

0

167

2 Слава

Второй по популярности среди меня ансамбль.Сейчас немного сдали,но есть хорощие-Обыватель,Мое сердце не остановилось.Через коллективо прошли многие из Т!-Александр Голант,Петухов.

два вопроса:
- почему Еблан?
- что значит "среди меня"?

0

168

mi_xa написал(а):

Возможно,я ошибаюсь.

ты ОШИБАЕШЬСЯ. может я плохо выразил свои мысли.
а что по твоему нужно о концерте писать? какие струны и на каком ладу зажимал гитарист? так тебе не сюда тогда...

mi_xa написал(а):

меня эти сравнения уже заебали.

я то откуда знаю что тебя ебет? не слежу за тем что ты читаешь... свои мысли написал.

0

169

mr_zeke написал(а):

ты ОШИБАЕШЬСЯ. может я плохо выразил свои мысли.

ну ошибаюсь значит ошибаюсь.такое бывает.

mr_zeke написал(а):

я то откуда знаю что тебя ебет? не слежу за тем что ты читаешь... свои мысли написал.

я тоже свои мысли написал

0

170

Попросили выложить, заодно сюда кину, может кому нибудь пригодится :)
НАИВ - Утро

0

171

Музыканты группы "Наив" о Т! и о последнем номерном альбоме в частности

Nskrock В 2006 году на отечественной панк-сцене практически одновременно вышли два альбома – это ваш «Обратная сторона любви» и «Властелины Вселенной» группы Тараканы. На вопросы о вашем альбоме вам приходится отвечать регулярно, а мне бы хотелось спросить, что вы можете сказать об альбоме Тараканов, особенно в свете неоднозначных отношений между группами.

Колян. 19 песен, записанных за трое суток. У нас записано 11 песен за два года. Я когда слушаю их пластинку – я вижу сильные песни у Димы, очень хорошие, которые к сожалению на мой вкус и взгляд не очень удачно аранжированы и адаптированы к его манере пения. В свою очередь мы сошли с ума в хорошем смысле этого слова, подбирая аранжировочные моменты, удачные тональности, выстраивая правильные интонации и нужный звук. Поэтому для меня позиция ансамбля «Тараканы», записавшего 19 песен за трое суток, не совсем ясна.
Аркадий. Это по видимому было продиктовано чем-то, какими-то конъюнктурными моментами.
Колян. И все песни одинаковым звуком записаны, воспринимается довольно монотонно
Аркадий. И все разговоры о каком-то конфликте между группами – они сильно преувеличены, они абсолютно нормальные ребята, достаточно талантливые.
Колян. Я знаком с Димой с 90го года, мы до сих пор продолжаем нормально общаться.

Источник

0