Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Тупой панк рок для интеллектуалов


Тупой панк рок для интеллектуалов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кому надо - скачайте в электронном варианте)) Чтоб мне не пересылать всем по мылу )))

Д. Спирин. "Тупой панк рок для интеллектуалов"

или тут

0

2

А это обложечка к книжке ;)

0

3

А у меня где-то лежит в укромном уголке. Изорванная вся, настоящий олдскул :) Скоро, надеюсь, руки до нее дойдут и перечитаю :)

0

4

the_r0ck
эти книжечки такого качества были выпущены, что они у всех полюбому изорвались )))) и по страничкам разлетелись)

0

5

SKAзка написал(а):

the_r0ck
эти книжечки такого качества были выпущены, что они у всех полюбому изорвались )))) и по страничкам разлетелись)

Я еще вспоминаю, с каким трудом мне эту книгу нашли в книжном на Арбате. Не помню, как он называется, посылали из отдела "культура" в раздел "кулинария" :)

0

6

the_r0ck
они по моему в Рок-аресенале всегда в наличии )) я как ни зайду - всегда лежат))

0

7

SKAзка написал(а):

the_r0ck
они по моему в Рок-аресенале всегда в наличии )) я как ни зайду - всегда лежат))

Да я после зарплаты закупился в "Зиг-заге", а потом пошел пешком до "Баррикадной", вот там по пути этот магазинчик, и взбрело мне в голову, а нет ли там книги Сида. Нашел-таки, но с трудом. Почему я не вспомнил про книгу, будучи в Зиг-Заге, я не знаю :)

0

8

the_r0ck
потмоу что мудрая мысля приходит опосля)))

0

9

а...я эт давно уже читал :D

0

10

обсуждение книги

0

11

Отличная книга! Я перечитывал ее раз 100 и каждый раз что-то новое для себя находил! Ее можно читать бесконечное число раз! Спирин-гений

0

12

Книга пиздатая.

0

13

Animator написал(а):

Отличная книга! Я перечитывал ее раз 100 и каждый раз что-то новое для себя находил! Ее можно читать бесконечное число раз! Спирин-гений

слышал я уже именно эти слова,на пнд.......от так называемого Александариона)))))))))...эт случаем не ты???

0

14

Книга пиздатая. С юмором и по делу. Перечитывал пару раз. С удовольствием. Ваш Я. :)

0

15

на днях скачала
за 2 ночи прочитала
интересно пишет
со своим специфическим юмором и сарказмом)

0

16

Отлинчая книга.
Лучшая в рок-музыке 90-х, а то и двухтысячных!

0

17

Есть угарные моменты типа:
Вопрос от аудитории к Тараканам "А где Чача?"
и всё такое.

0

18

http://punk-ska-rock.narod.ru/chtivo/books/

Книга познавательная, открыл для себя несколько новых вещей. Правда это свойственно всем книгам (если только это не "Анекдоты от Трахтенберга").

0

19

А я недавно перечитывал. Почувствовал себя Александарионом :)
Очень интересно!

0

20

street написал(а):

слышал я уже именно эти слова,на пнд.......от так называемого Александариона)))))))))...эт случаем не ты???

Видишь ли, это он и есть. А вот что маэстро пишет мне в личку (авторская пунктуация и орфография сохранены):

Animator
Участник
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщений: 18
Активен

Добрый день! Каким боком какой-то "Александр из Самары" относится к теме о группе Тараканы! и в частности к песня Дмитрия Спирина, исполненная хафтаном,  "Выше всех" ?

Отредактировано Альпинист (07.08.2006 13:38:47)

0

21

Он страшен в гневе!

0

22

надежды на спасенье нет (с)

0

23

Книга супер,много стебных моментов,например рецензии и коментарии Мити к ним)))
а последняя глава-типо наш ответ панкманифесту ГГ))))

Хатю продолжения.
ЗЫ-А вы уверены что выкладывать книгу,которая сделана Диайвай-это хорошо?

0

24

Вчерась последнюю на Курской моя девушка взяла. Короче, даёт нам книженцию девушка-ребел, которая, по её словам, собирется на днях из дома уйти, а обложку у книжки - то прямо сразу и отвалилась. Книженция с витрины - даже с ценником)) Я иду, фотки рассматриваю, а они вылетают прямо на ходу. Но фотки прикольные, ёпт.

0

25

чем мне понравилась книга, так это тем, что у Спирина есть свой стиль, своя манера!я вообще многие книги просто читать не могу...обычно свяжут два слова и радуются...а эту читать приятно!

0

26

Два раза читал, понравилось, момент забыть там все не могу,ближе к концу книги про юмор в туре писалось...

0

27

Книга замечательная, обидно что в бумажном варианте в городе Санкт-Петербугре она не воится

0

28

Зайди в Кастел Рок я там покупал за 210 рублей

0

29

Павлик написал(а):

за 210р это извращение

0

30

Почему?

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Тупой панк рок для интеллектуалов