Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИ-15

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

обсуждаем....меня лично прёт эта группа.... :)

0

2

А сколько у них альбомов, кто знает? У меня есть тока один альбом, поэтому только по нему могу судить о этой группе.
Клёвую музыку играют ребята. Мне нравится такой подростковый скейт-панк (или какой у них там жанр). Беззаботно, весело рубят. Голант одназначна маладец.

0

3

Если честно то для меня они никогда не были полноценной группой. Песни которые просто по каким то причинам не попали в свое время в Т! и НАИВ. Но мне нравится.

0

4

ничё так группка)

0

5

Mr.Sovkoff написал(а):

А сколько у них альбомов, кто знает? У меня есть тока один альбом, поэтому только по нему могу судить о этой группе.

один альбом Береги себя

0

6

вроде говорили что осенью выйдет альбом (если всё нормально будет)

0

7

Его записали еще в феврале. Вот только не могут выпустить до сих пор.

0

8

Не слышал.

0

9

Очень техничное музло, глупые тексты и полное отсутствие артистизма.

0

10

Мне нравится песня "Я всё сделаю так как надо" и "Три 15", остальное мне кажется полным примитивизмом. В плане текстов. Да и по музыке не особо интересно.Ну лично мне.

0

11

Примитивизм и глупость не кажуться мне особо отрицательными факторами. Мне главное, чтоб было весело или чтоб песенка зацепила в моей душе некоторые струнки.

0

12

Mr.Sovkoff написал(а):

Примитивизм и глупость не кажуться мне особо отрицательными факторами. Мне главное, чтоб было весело или чтоб песенка зацепила в моей душе некоторые струнки.

полностью согласен,главное чтоб цепляло,но может у неё своё имхо

0

13

Mr.Sovkoff
рада за тя, что тя это цепляет! а вот меня нет.

mankey
имхо у каждого своё.

0

14

Натали
я имел ввиду именно такое имхо

0

15

Уахахахахаххаха

0

16

the_r0ck
у тебя группа Три 15 вызывает такие ЭМОции? )))))))))

0

17

the_r0ck
а это к чему?  :O

0

18

Слышал почти все их песни, ну один раз послушал и все! А "супермаркет" слушал кто?

0

19

Lee
слышали мы все супермаркет. Ты не по теме пишешь. Создавай свою тему и там отписывайся

0

20

Мне оч нравятся...
Недавно нарезки песен для нового альбома слушал, оч понравилось...

0

21

FLAME
Один другого краше.

0

22

Элик написал(а):

Создавай свою тему и там отписывайся

Эт я просто сидел в форуме и слушал супермаркет, вот и спросил! Кто-нитьь знает почему они так назвались "Три-15"?

0

23

Lee

Потому что "раздватриПЯТНАДЦАТЬ" вместо стандартного подзаебавшего "onetwothreefour", юмор такой узконаправленный, отсчёт в начале песни. Плюс какие-то свои соображения ещё наверняка.

Отредактировано Альпинист (01.10.2006 13:05:23)

0

24

Три 15 оч техничное интерестное музло, ибо всё тки Прокофьев и Голант как никак..Вот я лично не оч люблю када говорят скейт-панк, чо эт за стиль такой ваще?Поп-панк он и есть поп-панк, чо извращаться.Я люблю всё тки текста как правило серьёзные такие типа, но и отдыхать тож веть надо от напряжения мозга..Кстати в новых песнях по моему больше серьёзности и надеюсь они всё тки альбом выпустят уже наконец :)

0

25

Rene написал(а):

говорят скейт-панк, чо эт за стиль такой ваще?Поп-панк он и есть поп-панк

Не согласен. Скейт-панк - это, допустим из русских Plush Fish, быстрые барабаны и под этот музон охота свернуть себе шею на доске. Скейтеров эта музыка заводит. От туда и пошло название стиля музыки и смысл песен.

0

26

Есть диск, постоянно слушаю, да ваще колбасюся под них :D !!!!!!!!!!..................

0

27

вот щас слушаю промо нового альбома, ваще шторит..

Отредактировано Rene (05.10.2006 22:20:58)

0

28

Прикольная группа, люблю слушать единственный их(пока что) альбом.Считаю оригинальной эту банду,так сказать асы подросткового панка.Будующий альбом будет намного отличаться от дебютника по стилю,но песни отличные.

0

29

кстати,презентация альбома в декабре по-моему...

0

30

ну кстати мы в курсе :)
http://i22.photobucket.com/albums/b313/Barale/afisha_fly_01-2.jpg

0