Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИ-15

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Кстати, презентация в рамках концерта Useless ID.

0

32

эт чё новый альбом выйдет!!!!!!!!!!!!!!?????????????

0

33

ура!!! а сайт у них заработал???

Отредактировано mankey (16.11.2006 20:05:22)

0

34

кстати,оказывается не все знают))))

0

35

400р тратить не хочу, ибо USELESS ID мне не особо нравится, а ТРИ 15 ещё наслушаюсь=)

0

36

но всёже... три-15 как-то утихли так же как празник и ещё элизиум чуток тож не слышны

0

37

26 ноября в клубе квадрат ТРИ 15 будут выступать с Тенями Свободы  :D

0

38

ну в период по 2005 год их затишье было связано прежде всего с деятельностью двух учатсников в группе Тараканы!.Празник молчит, думается мне, по причине того что Ватов в ПЭ играл а теперь и в Спитфаере, времени просто не хватает, а про элизиум не очень догнал есичестно, как они затихли?)))

0

39

mankey
Аха, Элизиум затихли выстцупая на всех фестах (летних), каждый месяц в Москве и отмечая своё день рождения в 2 дня! Вообще ничё не слышно, неее :lol:

0

40

Натали_skapunk))) написал(а):

отмечая своё день рождения в 2 дня!

Не показатель)
Дима Спирин около полутора лет свое тридцатилетие отмечал :))

0

41

ну это вы Москва,а у нас хня,а не город и цевелизация туго доходит,просто раньше они и в журнале "круто" были часто и по тв проскакивали и афиш в нете больше было,а сейчас как-то не так как было раньше

0

42

Щит, 400р. на дороге не валяются, а пойти-то хочется :(

0

43

Не идите на ТЕНИ СВОБОДЫ и ТРИ-15 в Квадрат 26го! вас отпиздят злые гопники на пол пути!

0

44

бля... нас никогда гопота не била потомучто мы их в ответ херачили  :D  и вам советую толпой идти ,а вот одному конечно страхово

0

45

ROOS
Иди в попу...))сам не идёшь видите ли меня не пугай тогда ! :P
всё хорошо будет!
все идём на теней свободы и три 15! :D

0

46

Лизун-Сосун
Насмотрелся я на эту сучку, ещё завтра нажрёмся у меня на хате!=))) А на домодедовскую залечь ехать!

0

47

Да,наконец-то новый альбои выходит и года как говорится не прошло!!!

0

48

альбом уже вышел его название "Воздушная тревога"

0

49

Я в шоке

0

50

Topic
от чего??? или от кого?)

0

51

ну в том то и дело, что опять же совковое название музыки...

вощем альбомчик прослушал.Ахуенчик так, а Топик пусть нюхает ногу со своим мнением :)

0

52

Rene
а иди-ка ты на хуй) очень крутое музло; текстовая составляющая говененькая, в принципе, как у обычно у три 15))

0

53

Мне кажется, как-то пресненько Три15 звучат. Тексты - так себе, вокал тоже. Если честно, Спирин тексты лучше пишет. Не в бровь, а в глаз. Но играют Три15 технично. Спорю нет. Новый альбом еле до конца дослушал. :/

0

54

A никто не знает где первый их альбом скачать а то я пропустил, и щас найти не могу

0

55

1й альбом  http://getalbums.ru/2006/11/21/naiv_i_t … _2002.html
2й альбом  http://getalbums.ru/2006/12/04/tri_15__ … _2006.html

Логин:  Sed
Пароль: pat0sry3v

0

56

Ой.

0