Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NOFX

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просто фантастическая группа,считаю ее одной из самых лучших групп в мире из ныне играющих!Она завораживает своим мастерством и сыгранностью.Я считаю альбомы этой группы достойно заполнят пространство на ваших полках с дисками и достойно уживутся с записями других групп.

0

2

Лень много писать, поэтому скажу так:
Они лучшая слышанная мною западная панк-банда.

0

3

Пара песен нравится, но в целом не моё.

0

4

обожаю эту группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Очень люблю и фанатею от них!

Официальный сайт
Русский фен сайт
Инфа о группе

Фаном будет интересно:

NOFX-Hello_Bob-2002-ZyK
NOFX-Live_Irvine_CA-Apr_14-2004-ZyK
NOFX-Live_House_Of_Blues_Hollywood_CA-March_13-2004-ZyK
NOFX-Live_Worcester_Palladium-March_03-2006-ZyK
NOFX-Live_Warped_Tour_Fitchburg_MA-Aug_02-2006-ZyK

0

6

мне эта группа на 2-ом месте после анти-флага,вот видео вот тут  NoFX

0

7

для тех, кто "обожает эту группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" открылся фэн-сайт http://nofx.by.ru/

0

8

так ведь Боб уже ссылку дал :(

0

9

Мне нравится!

0

10

Панк-идолы NOFX собираются снять документальный фильм о своём предстоящем туре, который будет включать в себя запланированные остановки в таких странах, как Тайвань, Россия, Израиль и ЮАР.

Лидер NOFX и глава Fat Wreck Chords говорит по этому поводу:

«В 2007 году мы будем выступать в странах, в которых мы до этого никогда не были, у нас есть планы сыграть в Тайване, нам дали разрешение на проведение концерта в Пекине и мы горим желанием выступить в России, Израиле и ЮАР. У нас есть мысль снять что-то вроде документального фильма о тех странных и необычных местах, что мы посещаем».

ЭмоГарикПунг впринцепе дал ссылку....ну вообщем вот такие типа новости.ХОЙ!

а блять группа то кстати нравиться, как не крути))

0

11

В любом случае это круто,если правда,хотя не верится особо..надеюсь они в этот раз доберутся дальше чем в зал прибывания...

0

12

Эндрей как-то уже прикололся в прошлом году на первое апреля. Повесил на Панк Газетке расписание российского тура NOFX)))

0

13

Topic
в Эстакаде)))))

0

14

Россия - самое необычное место из всего этого тура))))))))

0

15

Rene
да))) Главное, многие купились и возмущались почему именно там.
Пока кто-то не вспомнил, что Молоко в Питере уже год как не существует)

0

16

Я бы хотел стикеры какиенит рекламные сделать на 1ое апрелся и расклеить....кстати  в реалье не видел никого,кто в том году повелся на эндрейский прикол...

Мы самое странное место это да,забавней было бы если бы тур проходил под девизом "подарим рок странам третьего мира" и носил характер гуманитароной помощи голодающим семьям сибири)

Отредактировано GarikEmko (11.01.2007 00:30:50)

0

17

Я же не говорю, что все. Но некоторые повелись... Глупо делать афиши имхо. Смысл?..

0

18

GarikEmko
Topic
а мне такую херь по аське знакомый прислал)) Без всякой эстакады ) Признаюсь, что поверила))) и все кому я кидала - тож верили вроде)

0