Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Кто-то из нас двоих


Кто-то из нас двоих

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

о заимствованиях
никогда бы не подумал что будет так, но факт - проигрыш из песни "кто-то из нас двоих" "группы" "тараканы!" банальнейшим образом спижжен из аналогичного проигрыша песни "teargas baby" группы "escape with romeo"

нет, конечно, бывают и совпадения, но чтоб такие? или сид (или кто там?) подумал, что его аудитория оригинала никогда не услышит? таки он прав - не услышит никогда в жизни.. но я-то услышал :)

остается порадоваться, что я не являюсь адиторией "группы" "тараканы!"

zha.livejournal.com

0

2

коварный замысел раскрыт))))

0

3

кстати написано что музыку к этой песне сочинил Бурим есичо...

0

4

the_r0ck написал(а):

Если послушать любую панк-группу страны, то там тож все спизжено и переппизжено по-страшному просто...
Просто бывают куча совпадений..Я ркий пример таких вещей-почти весь ВПНС Берлина...очень много песен НАива, Короля и Шута...
    Ныне очень якобы прогресирующая группа THOSE DAYS это просто ваще пиздец...это русский Funeral For a Friend и парочку других эмо командочек зарубежья...Поэтому это замечание неуместно..
     просто по закон нельзя взять и пиздануть и написать это за свое...ведь даже Смехи в своем Бомже писали что просто перевели Nofx

0

5

мне вообще начало "Песни о жизни" Четырёх тараканов кажется похожим на начало "Иллюзии свободы" Наива, и чё теперь?

Нот всего 7 и поэтому изобрести велосипед тут сложно...

0

6

дело в том,что у музыкантов так же есть муз. предпочтения к определённым группа......и когда они уже создают своё, то находясь допустим под впечатлением последней услышанной пластинки, и получается сходные по звучанию вещи..

0

7

похуй нахуй

0

8

1) Bad Religion "Live mine to me" - Счастье будет твоим
2) Bad Religion "Whisper in time" - Оставь это себе
3) Clash, The "London calling" - Гимн демократической молодежи мира
4) Offspring, The "The kids aren't allright" - Я смотрю на них
5) Offspring, The "Want you bad" - Много телок и пива
6) Kiss "I was made for lovin' you" - Кончились наркотики
7) Lemmy Kilmister "Thirsty and miserable" -  Верните XTC на танцпол
8) Metallica "Master of puppets" - Тронь меня!
9) Ramones "Blitzkrieg Bop" - Громче!
10) Slayer "Raining blood" - Промокампания
11) Sum 41 "Crazy Amanda Bunkface" - Властелины Вселенной
12) Twisted Sister (конкретное название композиции не знаю, но как-то весной на диско Лучший Друг Детей чистосердечно во всем признался и поставил сию песенку :) ) - Четыре таракана
По неподтвержденным слухам, "Тишина - это смерть" украдена у The 69 Eyes.

Так что вот так. Группа давно продалась и наживается на музыкально неграмотных слушателях :lol:
А на самом деле, есть такая народная мудрость: "Плохие художники крадут, хорошие - вдохновляются и только гении создают что-то новое".

0

9

Topic философ))))))))))

0

10

Topic, сдал любимую группу с потрохами :D

0

11

MGL2R :rolleyes:

0

12

ну знаете  :lol:  так можно любой песне аналог найти

0

13

Topic написал(а):

Так что вот так. Группа давно продалась и наживается на музыкально неграмотных слушателях

Жизнь прожита зря! Что ж теперь делать-то?

0

14

Topic написал(а):

1) Bad Religion "Live mine to me" - Счастье будет твоим
2) Bad Religion "Whisper in time" - Оставь это себе
3) Clash, The "London calling" - Гимн демократической молодежи мира
4) Offspring, The "The kids aren't allright" - Я смотрю на них
5) Offspring, The "Want you bad" - Много телок и пива
6) Kiss "I was made for lovin' you" - Кончились наркотики
7) Lemmy Kilmister "Thirsty and miserable" -  Верните XTC на танцпол
8) Metallica "Master of puppets" - Тронь меня!
9) Ramones "Blitzkrieg Bop" - Громче!
10) Slayer "Raining blood" - Промокампания
11) Sum 41 "Crazy Amanda Bunkface" - Властелины Вселенной
12) Twisted Sister (конкретное название композиции не знаю, но как-то весной на диско Лучший Друг Детей чистосердечно во всем признался и поставил сию песенку  ) - Четыре таракана
По неподтвержденным слухам, "Тишина - это смерть" украдена у The 69 Eyes.
Так что вот так. Группа давно продалась и наживается на музыкально неграмотных слушателях 
А на самом деле, есть такая народная мудрость: "Плохие художники крадут, хорошие - вдохновляются и только гении создают что-то новое".

Да в пчеь такую фигню...Все, что ты написал-это просто залечь по-любому...
     Максимум что реально спижжено это 1-2 песни из всего твоего списка...а все остальное так..отдельные банальные панк-вставки, которые можно услышать у 99,9% сегоднешних панк-коллективов!!! А особенно если говорить про Sum41 и The Offspring...это вообще глупость..Смотрю нан их похоже только если смысловой нагрузкой..оба поют про своих школьных друзей, которые пошли по-разным путям..Но я думаю меньше всего Спирину надо было сидеть и переводить текст, а потом еще делать аналог..так что нах!!!

0

15

:mad:

Topic написал(а):

Так что вот так. Группа давно продалась и наживается на музыкально неграмотных слушателях

Интересно..почему если группа что-то подрезала, то все..пиздец..она продалась...не хуя не может больше сама ниче придумывать..ХУЙНЯ полная..да такая..что пиздец..аж муражки появляются от людей, кто так говорит...
    Помнится так всегда говорили различные говнари, увлекающиеся творчества Руслана Пургена, который пиздил всем, что он панк..нехуя не моется и все такое..и что он никогда не продаст и все такое..Вот он продался..после таких слов..ездить на машине..иметь семью..ходить на AMATORY!!!!!!!!!!и другие маза-фака фесты..влт это пиздец...вот онпродался...пиздил 10 лет всем не продавайтесь и продался сам..с потрохами...
А если группа подрезала что-то, то это ничего не значит. SUM41-CHUCK(2004) На альбоме нет ни одной их песни..причем спижено все абсолютно...Ну и хуй..Кто-то об этом говорит...хуй!!! Они блядь получают свои миллионы и раадуются жизни...а Тараканы подрезали два проигрыша-продашные людишки...вот не хера.. :mad:

0

16

)))) Что с чувством юмора-то?

0

17

B.J.Armstrong
чтото ты очень все близко к сердцу васпринемаешь!

0

18

Topic написал(а):

2) Bad Religion "Whisper in time" - Оставь это себе

что то нихуя!!!!!тока вступление!

Отредактировано Прибор (14.12.2006 12:26:56)

0

19

Topic написал(а):

Так что вот так. Группа давно продалась и наживается на музыкально неграмотных слушателях

Егор,ставь больше смайлов,а то народ в шутки не врубается и скоро уже на антиTopicовские демонстрации выходить будет)))))))))

0

20

к слову ВВ они писали признаваясь в том что там прямые цитаты и заимствованья(с)...это как дань уважения чтоли..
к тому же все комбинации 4-5 аккордов уже изьеженны,и придумать что то кардинально новое невозмможно..

0

21

ГаРиК-ПаНк написал(а):

к слову ВВ они писали признаваясь в том что там прямые цитаты и заимствованья(с)...это как дань уважения чтоли..
к тому же все комбинации 4-5 аккордов уже изьеженны,и придумать что то кардинально новое невозмможно..

Согласен... :lol:

0

22

Народ, вы в своем уме?..  Я же даже смайлы поставил, чтобы все ажурно было, но опять нашлись тупые и ярые защитники группы. :/  Мой список не претендует на полное совпадение - это лишь мои собственные наблюдения и кое-какие факты. Бля, пиздец вы замороченные)))
Билли Джо отдельная уважуха :lol:

0

23

Прибор написал(а):

Topic написал:
2) Bad Religion "Whisper in time" - Оставь это себе
что то нихуя!!!!!тока вступление!

Правильно. Все остальное они украли у The Casualties)))

0

24

Кстати ,вступление из "Моя идеология" содрано имхо у Ramones "All screwed up" ))))

0

25

Rene написал(а):

мне вообще начало "Песни о жизни" Четырёх тараканов кажется похожим на начало "Иллюзии свободы" Наива, и чё теперь?

а мне это лампасовского супер героя )

0

26

:rolleyes:

ГаРиК-ПаНк написал(а):

Кстати ,вступление из "Моя идеология" содрано имхо у Ramones "All screwed up" ))))

Бля....с RAMONES у них юольшинство материала спизжено..Но это RAMONES...боги и идеал музыки для Сида...поэтому обижаться на это не буду.. :cool:

0

27

ГаРиК-ПаНк написал(а):

Кстати ,вступление из "Моя идеология" содрано имхо у Ramones "All screwed up" ))))

нет там такого

0

28

MGL2R написал(а):

нет там такого

Согласен..тока-тока вот послушал спецмально...С Ramones содрано дохуя, но моя идеология не оттуда.. :cool:

0

29

Topic написал(а):

Metallica "Master of puppets" - Тронь меня!

Отжог, сцуко!  :lol:

0

30

IndeX
что тебе не нравится?
MGL2R
B.J.Armstrong
незнаю,мне кажется похоже..ну всегда что то не то мерещится..например на той неделе в nofx сектор газа...

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Кто-то из нас двоих